Клиники и центры гастроэнтерологии на м. Сибирская

• Гастроэнтерологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 285-02-84

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Клиники гастроэнтерологии - метро Сибирская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гастроэнтерологии у метро Сибирская:

Гастроэнтерология в Новосибирске - последние отзывы

Мне понравился, в целом, прием, не ставлю под вопрос профессионализм специалиста. Выслушал мои жалобы, провел необходимые медицинские манипуляции. Но я пришел в частный центр, а получил то, что обычно получают в государственной поликлинике. Врач в поучительном тоне, мне так показалось, со мной общался. Считаю, что несколько деонтология подкачала.
На модерации, 31 июля 2021
Я была с мамой у инфекциониста. Могу сказать что она прекрасный врач. Качественно провела медосмотр, взяла необходимые анализы и всё понятно объяснила. Отличный специалист. Общалась с нами очень дружелюбно, была внимательна. Данного доктора могу порекомендовать всем при необходимости.
Кристина, 30 июля 2021
Евгений Викторович отзывчивый и компетентный врач. Он был внимателен к моей проблеме. Такого специалиста я бы порекомендоват своим знакомым!
Андрей, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
Валерия, 28 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021