Новосибирск

Медицинские центры гематологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Гематология
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)
Медицина человеку на Российской
Гематология
г. Новосибирск, ул. Российская, 21

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гематология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Отличный доктор. Она внимательно слушает, подробно все описывает, рассказывает и объясняет. На приеме все было качественно и профессионально!
Ирина, 04 апреля 2020