Медицинские центры гематологии

• Запись в центры гематологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гематология
Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Гематология в Новосибирске - последние отзывы

Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
Ирина, 13 июня 2021
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021
Грамотный, вежливый, культурный и приятный в общении специалист, который все понятно объясняет так, что становится ясно человеку не разбирающемуся в медицине. У нас проблемы со здоровьем. Мы к ней приехали, чтобы посмотреть какие у нас есть улучшения или ухудшения. Она все грамотно и качественно посмотрела и поставила диагноз. Мы у нее лечимся. У нас есть улучшения. Приятно общается с человеком, который знает свою работу. Мы к ней обратились повторно, потому что у нас были уже улучшения. Еще, я к ней привез племянника.
На модерации, 23 июня 2021
Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
На модерации, 23 июня 2021
Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
Елизавета, 22 июня 2021
Хороший, добрый и приятный доктор. Вежливо общалась. Приём длился минут 20. Врач взяла у меня анализы. Всё было понятно. Пойду дальше лечиться к этому специалисту. Приёмом я довольна. Рекомендовала бы.
Екатерина, 20 июня 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Он ответил на мои вопросы, назначил обследование и выписал лечение. Я обращусь к доктору ещё раз на прием.
Кирилл, 18 июня 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
Александр, 15 июня 2021