Новосибирск

Клиники и центры гематологии на м. Заельцовская (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие гематологические отделения Новосибирска, представленные ниже
Медицина человеку на Российской
г. Новосибирск, Российская, 21

Все клиники гематологии у метро Заельцовская:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.

Гематология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Елена Михайловна осмотрела меня, опросила, выслушала и выписала лекарства. Я довольна!
На модерации, 01 апреля 2020
Квалифицированный, приятный и грамотный врач. У меня был первичный приём. Доктор всё доступно обьяснила о проблеме и назначила мне лечение, которое помогло.
На модерации, 01 апреля 2020
Валентина Константиновна очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Она нам всё чётко обьяснила и не тянула время. Доктор дала нам направление на дальнейшее лечение.
Татьяна, 31 марта 2020
Очень качественный и профессиональный доктор. Приём прошёл быстро и по делу. Я уже близок к постановке корректно диагноза, благодаря этому врачу.
Иван, 31 марта 2020
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Светлана, 31 марта 2020
Профессиональный, вежливый и добрый врач. Он все понятно объяснил, рассказал все, что волновало и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
Лиана, 30 марта 2020
По совету знакомых пришла в клинику. Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации, назначения, выписала лечение, анализы и УЗИ, всё как положено. Цены приемлемые. Я осталась довольна и ещё буду посещать.
Галина, 30 марта 2020
Врач дала рекомендации, которые мне помогли. Доктор не оставила меня один на один с проблемой, дала индивидуальные советы и вселила надежду на решение проблемы.
Ирина, 30 марта 2020
Ольга Игоревна скептически отнеслась к моим жалобам. Она провела первичный осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Анна, 30 марта 2020