Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры генетики 3

• Запись в центры генетики.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Генетика
Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Кардиологическая клиника Сердечко

г. Новосибирск, ул. Красный пр-т, д. 14/1 4 этаж

Эрсимед на Гоголя

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Генетика в Новосибирске - последние отзывы

Доктор профессиональный. Я его давно знаю. Врач рассказал мне про общую картину состояния здоровья.
Александр, 18 февраля 2021
Вежливый врач. Ирина Викторовна назначила нам дополнительные обследования, прописала лекарства. Мы довольны!
Екатерина, 13 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
На модерации, 22 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
На модерации, 22 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
На модерации, 22 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
На модерации, 22 февраля 2021
Добрый, хороший, внимательный и компетентный врач. Наталья Анатольевна подробно рассказала о проблеме ребёнка, провела полный осомтр, квалифицированно проконсультировала и сделала назначения. Мы очень довольны!
Оксана, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный. Она наладила контакт с подростком, внмиательно выслушала, направила на обследования и назначила лечение.
Нина, 22 февраля 2021