Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гепатологии 1

• Запись в центры гепатологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гепатология
Эрсимед на Гоголя

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гепатология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший и понимающий. Я не первый раз у неё на приме. Врач меня выслушала, хорошо объяснила в чем причина заболевания и назначила препараты.
Мария, 15 января 2021
Доктор очень компетентный, профессиональный и внимательный. Елена Юрьевна удалила мне спираль безболезненно, всё проверила и взяла мазок. Она так же дала мне рекомендации и советы. Мне было комфортно, просто и удобно общаться со специалистом. Я довольна и пойду к ней повторно!
Татьяна, 14 января 2021
Светлана Андреевна очень хороший, спокойный, уравновешенный, простой и позитивный врач. Мы с ней побеседовали. Доктор измерила давление, назначила лечение по давлению и по кишечнику.
Татьяна, 14 января 2021
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, опросила, дала советы и назначила лечение. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Татьяна, 14 января 2021
Очень доброжелательный и компетентный врач. Она мне всё понятно объяснила, проконсультировала и ответила на все задаваемые вопросы. Доктор так же порекомендовала мне проконсультироваться с другим специалистом.
Александра, 14 января 2021
Очень профессиональный и конкретный врач. Она не предлагала мне лишних услуг, провела осмотр и назначила сдачу анализов. Приём прошёл по делу. Я довольна и много лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анелия, 14 января 2021
Спокойный, внимательный врач и хорошая женщина. Она проверила меня, опросила, всё объяснила и дала рекомендации. Доктор так же выписала мне лекарства.
Хайдар, 14 января 2021
Опытный специалист, который знает своё дело. Евгений Викторович провел осмотр, выдал направления на анализы, всё понятно мне объяснил и выписал рецепт. Я доволен!
Аноним, 14 января 2021
Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.
Карлыгач, 14 января 2021
Доктор внимательный. Она провела исчерпывающую консультацию и все мне объяснила.
Иван, 14 января 2021