Клиники и центры гепатологии на м. Заельцовская

• Гепатологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гепатология / Заельцовская
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры гепатологии Новосибирска, представленные ниже.
Стоматологическая клиника Виде Дент

Стоматологическая клиника VideDent оказывает услуги по лечению, перелечиванию зубов под микроскопом.

г. Новосибирск, ул. Свердлова, д. 10А

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-98-43

Доктор Ост в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

8 (383) 382-96-35

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Блеск на площади Карла Маркса, 2

г. Новосибирск, ул. Маркса, д. 2

Блеск на ул. Советская, 64

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1

Блеск на Советской 17

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 17а

пн-чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00

Клиники гепатологии - метро Заельцовская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гепатологии у метро Заельцовская:

• Честные мнения пользователей: 419171 проверенный отзыв.

Гепатология в Новосибирске - последние отзывы

Отличный врач. Очень внимательное отношение, просто отличный и умный доктор. Всё обследовали, разъяснили и получили рекомендации и дальнейшее лечение. Довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала меня и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
Все было очень хорошо. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу. На приеме меня отправили на 3Д снимок, а затем уже врач меня консультировала. Доктор внимательная, чувствуется опыт специалиста. Врача выбрала по рекомендациям и по стажу работы.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор от Бога. Консультируюсь только у нее. На прием езжу из деревни. Очень грамотный специалист. Спасибо, что есть такие врачи!!!
На модерации, 20 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор все подробно мне рассказала, что будет, как это будет проходить, что я буду чувствовать, к чему мне надо быть готовой. Ко мне была чуткой. В целом дала очень подробные рекомендации по моим дальнейшим действиям, времени уделила мне достаточно Я еще приду на прием к Ларисе Александровне..
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор очень компетентный и общительный. Мне понравилось. Алла Владимировна очень много, что мне рассказала, о том о чём я не знала. Специалист провела мне безболезненное обследование и взяла анализы. В прицепе за чем я приходила на приём, то для себя всё получила. По времени мне было вполне при достаточно. Повторно буду обращаться при необходимости.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор мне помогла полностью в решении моего вопроса. Светлана Владимировна меня осмотрела, выслушала внимательно, проконсультировала и выписала соответствующее лечение. Врач объяснила все понятно, ответила на все мои вопросы. В целом приемом я доволен.
Леонид, 18 сентября 2021
На приеме мне все понравилось. Я у Елены Юрьевны наблюдаюсь уже не первый год, мне нравится этот доктор. Она очень профессиональная, внимательная, очень подробно обо всем расспрашивает. И результат ее лечения всегда очень хороший. Я к неврологу обращаюсь только к данному специалисту. На приеме врач меня осмотрела, проконсультировала, дала все рекомендации и назначила лечение. Доктора уже рекомендовала не раз, и все также были довольны.
Вера, 18 сентября 2021
Хороший, опытный, компетентный и приятный врач. Владимир Николаевич провел осмотр, подробно объяснил суть моей проблемы и назначил необходимое лечение. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
Валерий, 18 сентября 2021
Доктор на приёме внимательно выслушала меня, провела осмотр, дала советы и посоветовала дальнейшие действия. Татьяна Александровна внимательный врач, профессионал с большой буквы.
Елена, 18 сентября 2021