Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры гинекологии 24

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Региональный Медико-Диагностический Центр

Медицинское учреждение. Предоставляет услуги уролога, гинеколога, андролога, терапевта, эндокринолога, невролога, маммолога.

г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, 47/1

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

Диагностичесикй Центр Хеликс На Плановой

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)

Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
Ольга, 22 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Доктор понимающий. Оксана Сергеевна все хорошо мне объяснила, рассказала, назначила сдачу анализов и дала верные советы. Я буду дальше наблюдаться у этого врача.
Ксения, 19 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я его давно знаю. Врач рассказал мне про общую картину состояния здоровья.
Александр, 18 февраля 2021
Спокойный, профессиональный и внимательный доктор, который проявляет интерес к своему пациенту. На приеме он меня выслушал и ответил на вопросы.
Николай, 12 февраля 2021
На приеме доктор все понятно нам объяснила, рассказала и назначила день операции. Нам все понравилось!
Руслан, 12 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Очень профессиональный и конкретный врач. Она не предлагала мне лишних услуг, провела осмотр и назначила сдачу анализов. Приём прошёл по делу. Я довольна и много лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анелия, 14 января 2021