Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Клиника Елена

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

8 (383) 382-96-65

Диагностический Центр Хеликс На Плановой

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73

8 (383) 382-96-32

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 422381 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология-эндокринология в Новосибирске - последние отзывы

Мне очень понравился приём и врач. На все вопросы Светлана Ростиславовна ответила, осмотрела, дала рекомендации, рассказала какие обследования нужно ещё пройти. Доктор была очень вежлива и терпелива, так как процедура была не очень приятной сама по себе. Мы продолжим вместе с ней лечение и вскоре уже обращусь повторно потому, что специалист мне импонирует, вызывает доверие. Фёдорова провела приём не стандартно для галочки, а действительно вникла в мою проблему.
На модерации, 28 сентября 2021
Прием прошёл хорошо, мне очень понравилось. У врача заботливое отношение к пациенту, мне есть с чем сравнить и это большая разница. Мне понравилось, что Вита Витальевна не сразу начинает лечить, а наблюдает, контролирует. На приёме она все разъяснила, объяснила дальнейшие задачи, какие гормоны нужно сдать. Она помогла понять связь между моей проблемой и назначенными анализами. Как врач она грамотная, доброжелательная. Я обращусь к ней повторно, потому что меня все устроило.
На модерации, 28 сентября 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня проконсультировала и подсказала решение проблемы. Она разбирается в своём деле. Специалист грамотный и добрый. Я бы обратилась к ней повторно для дальнейшего решения проблемы.
На модерации, 26 сентября 2021
Приём меня полностью устроил. На прием я пришла с одной проблемой, но т.к. она не острая, то мы договорились с врачом о поддерживающей терапии и при обострении заболевания я прихожу на прием и сдаю анализы. И также доктор рекомендовала таблетки, свечки, чтобы снять это обострение. Доктор доброжелательный, компетентный.
Мария, 26 сентября 2021
Все было хорошо. Я пришёл на прием. Врач задал мне вопросы, посмотрел, поставил диагноз и все объяснил. Он также прописал мне лечение. Хороший, спокойный и ответственный доктор. Врач на приеме никуда не спешил, а спокойно все рассказывал и отвечал на дополнительные вопросы.
Кирилл, 24 сентября 2021
Очень внимательный, грамотный, доброжелательный врач. На меня Дикая Анастасия произвела хорошее впечатление. Творчески подошла к решению моей проблемы и смогла помочь. Надеюсь, что я скоро поправлюсь. При необходимости могу порекомендовать специалиста знакомым!
Людмила, 17 сентября 2021
Мне показалось, что Юлия Анатольевна самый лучший врач. Она человечная, внимательная, все говорила исключительно по делу. На приёме она провела осмотр, назначила лечение, очень понятно все объяснила, рассказала про анализы.
Маргарита, 09 сентября 2021
Дина Рахимьяновна разобрала мои проблемы, очень грамотно описала мой диагноз. Она мне все понятно объяснила. Приём прошёл комфортно. Доктор провёл осмотр связок, дал все необходимые рекомендации.
Дарья, 31 августа 2021
От приёма и от врача у меня остались только положительные впечатления! Доктор была со мной очень вежливой, внимательно выслушала и полностью осмотрела. Чему я очень удивилась потому, что сейчас врачи редко так делают! Полностью и подробно рассказала что со мной происходит и чем я именно болею. Объясняла мне всё предельно понятно, все сложные слова поясняла и отвечала на возникающие вопросы. По итогу приёма Инна Леонидовна подтвердила мои опасения в плане диагноза, выписала все нужные рецепты и назначения и даже показала как делать зарядку. Я очень довольна! Уже записалась на повторный приём!
Мария, 31 августа 2021
Всё прошло прекрасно! Доктор очень внимательный. Мне всё понравилось. Выслушала тщательно и осмотрела. Пока её рекомендации меня устроили. Сейчас мне нужно будет провести дополнительное обследование. Буду ещё приходить к данному специалисту.
Екатерина, 01 июля 2021