Клиники и центры гинекологии на м. Речной Вокзал

• Гинекологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Гинекология / Речной Вокзал
Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Диагностический Центр Хеликс На Плановой

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 73 (вход со стороны улицы)

8 (383) 382-96-32

Клиники гинекологии - метро Речной Вокзал: отзывы, цены и адреса.

Все клиники гинекологии у метро Речной Вокзал:

Гинекология в Новосибирске - последние отзывы

Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор очень внимательный, грамотный, знающий специалист. Приемом в целом я осталась довольна. Альмиру Валерьевну порекомендовала бы при необходимости своим знакомым.В данный момент лечение продолжаем.
Людмила, 26 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Алина, 21 июля 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Всё прошло прекрасно! Доктор очень внимательный. Мне всё понравилось. Выслушала тщательно и осмотрела. Пока её рекомендации меня устроили. Сейчас мне нужно будет провести дополнительное обследование. Буду ещё приходить к данному специалисту.
Екатерина, 01 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
На модерации, 28 июля 2021