Медицинские центры гирудотерапии

• Запись в центры гирудотерапии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гирудотерапия
Доктор Ост в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

8 (383) 382-96-35

Центр оздоровления Асана

Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

8 (383) 382-96-30

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гирудотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Врач хороший. умный, грамотный, отзывчивый, спокойный и внимательный . Она выслушала, ничего не навязывала, всё показала по снимкам и назначила мне процедуры.
Надежда, 02 июня 2021
Я пришла с анализами и результатом МРТ. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и все посмотрел. Врач также провел сеанс мануальной терапии и дал рекомендации по лечению.
Анна, 30 мая 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
На модерации, 13 июня 2021
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
На модерации, 13 июня 2021
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!