Новосибирск

Медицинские центры гирудотерапии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор Ост в Новосибирске
Гирудотерапия
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Маршала Покрышкина (1.1 км), Березовая Роща (1.5 км)
Центр оздоровления Асана
Гирудотерапия
Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Заельцовская (8.5 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Гирудотерапия в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Он обследовал меня, все рассказал, объяснил, показал и порекомендовал лечение.
Галина, 23 октября 2020
Очень компетентный, профессиональный и хороший врач. Он помог мне в решение вопроса.
Андрей, 09 сентября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020