Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры хирургии

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Добрый, очень внимательный и отзывчивый врач. Я уже давно обращаюсь к ней и доверяю специалисту! Мне нравится ее отношение к людям. У меня проблема длится с сентября, и не один доктор, даже, не назначил сдать анализы. А Наталья Юрьевна провела процедуру, взяла мазок и сразу же назначила анализы. У нее ничего не проходит мимо!
Вера, 10 января 2020
Врач очень компетентный, вежливый, внимательный. Все хорошо. Нп о приеме Денис Александрович осмотрел, провел опрос, выписал лечение. Все объяснил, ответил на все вопросы. Пока не могу оценить результат лечения. Мне все понравилось.
Юлия, 08 октября 2021
Был плановый осмотр. Врачом осталась довольна. Антон Евгеньевич провел осмотр, изучил результаты моих обследований и анализов, дал рекомендации. Внимательный, компетентный доктор.
Татьяна, 29 октября 2021
Владимир Валентинович очень внимательный врач. Всё тщательно осмотрел, выслушал внимательно и изучил все документы. В итоге доктор назначил лечение и контрольные анализы потом. Достаточно доступно объяснил что происходит с организмом и какие лекарства для чего. Специалиста выбрала по ближайшей свободной записи, опыту работы и отзывам.
Ирина, 04 ноября 2021
Анна Владимировна очень приветливый и вежливый врач. Она все детально рассказала, описала состояние ребёнка, осмотрела и изучила историю болезни. Доктор так же сказала, что для полноты картины нужно сдать анализы. Я узнала всё, что хотела. Ребёнок тоже учавствовал в дисскусии.
Чинара, 05 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Екатерина Станиславовна компетентный доктор. Аккуратно и трепетно относится к пациенту. Врач провел осмотр, сделал узи и ответил на все мои вопросы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Анжелика, 30 ноября 2021