Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры хирургии 16

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный, хороший и приветливый. На перовом приеме он выслушал, обсудил мое состояние, ответил на вопросы и дал направление на дополнительную диагностику, чтобы продумать план лечения.
Елена, 19 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Доктор обходительный и вежливый. Она меня осмотрела, все объяснила и выписала направление к кардиологу.
Сергей, 09 февраля 2021
Приём прошёл приятно и полезно. Доктор толково меня проконсультировал и предоставил полезную информацию. Я доверяю Александру Сергеевичу и обращусь повторно!
Валерий, 28 января 2021
Доктор грамотный, коммуникабельный и доброжелательный. Она осведомлена в области невралгии и эпилепсии. Врач все доступно, понятным языком нам разъяснила сложные термины и дала необходимые набавления движения.
Сергей, 19 января 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021