Клиники и центры хирургии на м. Площадь Гарина-Михайловского

• Хирургические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Хирургия / Площадь Гарина-Михайловского
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Дуэт Клиник

Дуэт Клиник — это многопрофильный медицинский центр с отделениями флебологии, кардиологии, аритмологии, терапии, ультразвуковой диагностики и процедурным кабинетом.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж

8 (383) 382-97-11

Реабилитационный центр Лесной

Реабилитационный центр Лесной находится в Заельцовском районе, в зеленой, парковой зоне.

г. Новосибирск, ул. Лесное шоссе, д. 1

пн-пт 08:00 - 16:00

8 (383) 382-97-47

Доктор Ост в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

8 (383) 382-96-35

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Клиники хирургии - метро Площадь Гарина-Михайловского: отзывы, цены и адреса.

Все клиники хирургии у метро Площадь Гарина-Михайловского:

• Честные мнения пользователей: 419171 проверенный отзыв.

Хирургия в Новосибирске - последние отзывы

После данного приема на следующий день обратилась к другому специалисту, так как слишком много лекарств мне прописали. В целом на приеме доктор меня осмотрела, выписала назначения необходимые. Ирина Васильевна была внимательна ко мне.
Анна, 07 сентября 2021
Обращаемся к ортопедам с самого рождения, ребенку уже скоро семь лет. Такого специалиста, как Татьяна Никифоровна, за эти годы мы еще не видели. Она очень ответственно относится к своей работе, внимательно проводит обследование, не пропускает никакие мелочи. Доктор досконально объяснила все наши проблемы, направила нас в нужное русло, определила те проблемы, о которых другие ортопеды даже не говорили, хотя мы пришли даже без рентгеновского снимка, а также выписала стельки. Врач ласково, мягко общалась с ребенком. Мы остались очень довольны приемом, планируем обратиться повторно уже с результатами обследований. Я думаю, в дальнейшем мы будем консультироваться только у этого доктора.
Нигора, 14 августа 2021
Доктор вежливый, достаточно подробно все объяснил, качество приема понравилось. Отвечал на все мои вопросы доступным языком. Провел мне консультацию и сказал куда дальше обращаться, так как по его специализации у меня все хорошо, проблем нет.
Анастасия, 01 августа 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала меня и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
Отличный врач. Очень внимательное отношение, просто отличный и умный доктор. Всё обследовали, разъяснили и получили рекомендации и дальнейшее лечение. Довольны.
На модерации, 20 сентября 2021
Все было очень хорошо. Мне нужна была консультация по интересующему меня вопросу. На приеме меня отправили на 3Д снимок, а затем уже врач меня консультировала. Доктор внимательная, чувствуется опыт специалиста. Врача выбрала по рекомендациям и по стажу работы.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор от Бога. Консультируюсь только у нее. На прием езжу из деревни. Очень грамотный специалист. Спасибо, что есть такие врачи!!!
На модерации, 20 сентября 2021
Меня все устроило на приеме. Доктор все подробно мне рассказала, что будет, как это будет проходить, что я буду чувствовать, к чему мне надо быть готовой. Ко мне была чуткой. В целом дала очень подробные рекомендации по моим дальнейшим действиям, времени уделила мне достаточно Я еще приду на прием к Ларисе Александровне..
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор очень компетентный и общительный. Мне понравилось. Алла Владимировна очень много, что мне рассказала, о том о чём я не знала. Специалист провела мне безболезненное обследование и взяла анализы. В прицепе за чем я приходила на приём, то для себя всё получила. По времени мне было вполне при достаточно. Повторно буду обращаться при необходимости.
На модерации, 20 сентября 2021
Доктор мне помогла полностью в решении моего вопроса. Светлана Владимировна меня осмотрела, выслушала внимательно, проконсультировала и выписала соответствующее лечение. Врач объяснила все понятно, ответила на все мои вопросы. В целом приемом я доволен.
Леонид, 18 сентября 2021