Клиники и центры хирургии на м. Речной Вокзал

• Хирургические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Хирургия / Речной Вокзал

8 (383) 382-96-23

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиники хирургии - метро Речной Вокзал: отзывы, цены и адреса.

Все клиники хирургии у метро Речной Вокзал:

Хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Евгений Викторович отзывчивый и компетентный врач. Он был внимателен к моей проблеме. Такого специалиста я бы порекомендоват своим знакомым!
Андрей, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
Приём у Надежды Юрьевны прошел хорошо, меня всё устроило. Она меня проконсультировала, понятно и подробно всё объяснила. Назначила прохождение дополнительной диагностики и потом к ней же запишусь на повторный приём. Добрый, общительный и внимательный человек.
Михаил, 29 июля 2021
Мне все понравилось! Приятный в общении и внимательный доктор. Она нас обследовала и назначила лекарство. Мы уже лечимся. Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы обратилась к данному специалисту повторно.
Ирина, 28 июля 2021
Врач в целом понравился, доброжелательный. Продиагностировал меня, все объяснил , поэтапно расписал по лекарствам, что и как надо принимать. Повторно обращусь через пару недель на прием, когда пройду лечение, да и доктор ушла сейчас в отпуск.
Артём, 27 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
Екатерина, 19 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Грамотный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и выписал лечение.
Ольга, 07 июля 2020