Клиники и центры хирургии на м. Заельцовская

• Хирургические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Хирургия / Заельцовская
Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-96-65

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Клиники хирургии - метро Заельцовская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники хирургии у метро Заельцовская:

• Честные мнения пользователей: 420063 проверенных отзыва.

Хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Все прошло хорошо, вовремя и быстро. Я уже был у этого врача на приеме, наблюдаюсь у нее, меня полностью устраивает Ирина Георгиевна. На этом приеме доктор провела опрос, ответила на все мои вопросы и выписала необходимое лечение.
На модерации, 22 сентября 2021
Антон Евгеньевич очень грамотный, профессионал своего дела. Всю информацию разложил по полочкам, все очень спокойно и понятно где есть риски, а где нет. Снял все вопросы и ожидания негативные. На все мои вопросы врач ответил, мне понятна логика его мышления. У меня вопросов не осталось. При общении с доктором становится все понятно и спокойно, нет чувства безысходности. У него настолько все точно, все его действия понятны, нет воды. Специалиста рекомендую.
Ольга, 21 сентября 2021
Очень хороший врач. Была вежлива, внимательна, тщательно провела осмотр. Назначила необходимое лечение и лекарства, все было по теме обращения. Доктор все понятно объясняла по нашему вопросу. Времени было уделено достаточно на приеме.
Арман, 07 сентября 2021
Хороший хирург. Вежливый. Образованный. Знает свое дело. Александр Александрович провел осмотр. Все рассказал, разъяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Продолжу наблюдаться у данного специалиста.
Яков, 26 августа 2021
Мы наблюдаемся постоянно у Юрия Геннадьевича, у него эффективное лечение. И этот прием прошёл хорошо, доктор провел осмотр ребенка и выписал все необходимые назначения, лечение. Юрий Геннадьевич был внимательный, смог расположить к себе ребёнка, времени уделил достаточно для решения нашей проблемы.
На модерации, 22 сентября 2021
Хороший был приём и приятный в общении врач. Евгений Александрович конструктивно всё рассказал и объяснил в чём причина моей проблемы может быть. Даже выдал несколько вариантов решения. По итогу доктор назначил анализы и выписал лечение.
На модерации, 21 сентября 2021
На модерации, 21 сентября 2021
Елена Валерьевна мне очень понравилась. У меня остались хорошие впечатления. Специалист отлично умеет работать с пациентом. Врач даже помогла мне подобрать аптеку, где я могу купить назначенное её лекарство. Для себя от данной консультации я поняла взаимосвязь своего состояния и болезни. Знакомым рекомендую.
Ирина, 21 сентября 2021
К Ирине Львовне я хожу уже не в первый раз. По этому я всем довольна. Врач очень вдумчиво подошла к диагнозу и связала между собой остальные другие заболевания. Могу сказать, что у доктора прям комплексный подход. Потому что она всем интересуется. Врач довольно строгий, но всё по делу. Специалист назначила мне препарат для понижения холестерина. И мне он очень помог.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор профессионал, умеет слушать, умеет быстро увидеть проблему, с некоторым сочувствием. В назначении лекарств очень профессионален. В принципе достаточно хорошо прием прошел. Длился даже больше чем положено по расписанию. По итогу Алексей Борисович прописал лекарство, хорошо поговорили. На следующую консультацию точно пойду, где-то через 2-3- недели. Оцениваю очень положительно. Я бы рекомендовала кому-то еще. По итогу получила ответы на некоторые вопросы. Которые были важны, нужно было срочно решить и понять, это, во-первых. Во-вторых, получила лекарственную помощь.
Аноним, 21 сентября 2021