Новосибирск

Медицинские центры иммунологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Иммунология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Альфа-технологии

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Иммунология в Новосибирске - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020