Медицинские центры инфекционных заболеваний

• Запись в центры инфекционных заболеваний.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Инфекционные болезни
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Инфекционные болезни в Новосибирске - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Она собрала у меня анамнез, провела осмотр и назначила лечение. Я очень довольна!
Лидия, 31 мая 2021
Я долго искала врача, которому можно довериться и нашла. Очень внимательный и грамотный доктор. Он провел осмотр, УЗИ, доступно все объяснил, назначил анализы, лечение и обговорили оперативное вмешательство. Специалист вселяет уверенность.
На модерации, 22 июня 2021
10 звезд из 5!!! Елена Владимировна сделала практически невозможное. У меня были сдвинутые в одну сторону зубы, центр был сильно смещён, это очень меня уродовало. Елена Владимировна уменьшила ширину зубов, восстановила симметрию моих зубов, отреставрировала их так, что мне больше не стыдно улыбаться и разговаривать с людьми. И хотя уже прошло около 10 лет с тех пор, но все реставрации стоят на местах. До того как я не набрела случайно на клинику где она работала, я побывала во многих клиниках и мне ничего предложить не могли по восстановлению смещенного центра. Я уже тогда отчаялась, но случайно пришла по акции и попала к ней и она все исправила. До сих пор очень и очень ей благодарна!!!
На модерации, 22 июня 2021
Хороший, добрый и приятный доктор. Вежливо общалась. Приём длился минут 20. Врач взяла у меня анализы. Всё было понятно. Пойду дальше лечиться к этому специалисту. Приёмом я довольна. Рекомендовала бы.
Екатерина, 20 июня 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Он ответил на мои вопросы, назначил обследование и выписал лечение. Я обращусь к доктору ещё раз на прием.
Кирилл, 18 июня 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Она меня осмотрела и дала правильные рекомендации по лечению. Спасибо большое этому специалисту!
Наталья, 18 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
Александр, 15 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
Алексей, 14 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
Нина, 13 июня 2021
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
Ирина, 13 июня 2021