Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры инфекционных заболеваний в Новосибирске

• Запись в центры инфекционных заболеваний.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Инфекционные болезни
Альфа Клиник

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

Клиника Пасман на Дзержинского

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

8 (383) 382-96-75

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Промедика Кубовая 96

В клинике Промедика работает широкий круг специалистов: гинеколог, уролог, маммолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, диетолог.

г. Новосибирск, ул. Кубовая, д. 96

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-90

Инвитро на Максима Горького

В медицинском центре Инвитро на Горького работают взрослое и детское отделения.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 51

8 (383) 382-96-64

Детская клиника Промедика

Клиника Промедика предлагает спектр услуг для всей семьи: педиатрическое отделение, терапевтическое отделение, медицинские анализы, УЗ-диагностика.

г. Новосибирск, ул. Гребенщикова, д.1

8 (383) 285-52-65

Смитра на Кошурникова

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 29/4

8 (966) 666-25-18

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Инфекционные болезни в Новосибирске - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Очень дружелюбный и внимательный специалист. У меня только положительные эмоции. Дальнейший план действий был расписан максимально подробно.
Елена , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно. Доктор провела осмотр, проконсультировала и назначила необходимое лечение. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Юлия , 08 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Анастасия Сергеевна очень компетентная, все померила, дала рекомендации. Прием продлился минут 15. Специалист выписала мне план лечения и уже я вижу результат. Лечение мне помогло! Доктора выбирала по записи в праздничные дни. Приемом я осталась довольна!
Евгения , 09 января 2023
Были на приёме с дочерью. Татьяна Николаевна хорошо с нами общалась. Доктор провела полный осмотр и в целом доступно всё объясняла. По итогу консультации она дала нам рекомендации и назначения. Я бы её порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Виктория , 14 января 2023
Я довольна психотерапевтом, обращаюсь уже не в первый раз к ней. Олеся Евгеньевна приятная как человек. Уже есть положительная динамика в лечении. По итогу данного приема мы проработали разные ситуации. Времени специалист уделяет около часа. Рекомендую психотерапевта.
Анжела , 20 января 2023
Прием длился минут 20-30. Николай Петрович спросил об общем состоянии здоровья и заболеваниях. Измерил рост, вес и температуру, послушал дыхание. Мы очень хорошо и мило провели беседу. Очень вежливо и мягко общается. Мне терапевт безумно понравился! Я его рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Ольга , 21 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023
Мне было выделено достаточно времени. Светлана Сергеевна сдержанный и организованный специалист. По итогу гинеколог выписала рецепт. При необходимости к Костюченко обращусь повторно.
Татьяна , 30 января 2023