Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Медицина человеку на Российской

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 382-97-55

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Дуэт Клиник

Центр сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC – это многопрофильная клиника, работающая честно, по принципам доказательной медицины.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж

8 (383) 382-97-11

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Новосибирске - последние отзывы

Врач внимательный, как мне показалось квалифицированный. Я очень довольна приемом. На приеме Оксана Александровна вникла в проблему, назначила адекватное лечение, уколы. Об эффективности говорить пока рано. Повторно обратилась бы, мне понравилось.
Людмила, 01 октября 2021
Мария Владимировна посмотрела все обследования, послушала меня, наметила программу лечения и назначила дополнительные обследования. Специалист очень грамотный и вежливый. Мне всё понравилось. Спасибо большое! Буду обращаться повторно, так как понравилось как врач ведет приём.
Юлия, 28 октября 2021
Владимир Валентинович очень внимательный врач. Всё тщательно осмотрел, выслушал внимательно и изучил все документы. В итоге доктор назначил лечение и контрольные анализы потом. Достаточно доступно объяснил что происходит с организмом и какие лекарства для чего. Специалиста выбрала по ближайшей свободной записи, опыту работы и отзывам.
Ирина, 04 ноября 2021
Анна Владимировна очень приветливый и вежливый врач. Она все детально рассказала, описала состояние ребёнка, осмотрела и изучила историю болезни. Доктор так же сказала, что для полноты картины нужно сдать анализы. Я узнала всё, что хотела. Ребёнок тоже учавствовал в дисскусии.
Чинара, 05 ноября 2021
Врач очень хороший, знающий, внимательный и грамотный! Я уже давно наблюдаюсь у Севды Афгановны. Как всегда, я очень довольна и буду продолжать работать с ней дальше. На этом приёме доктор назначила мне лечение и проверила все результаты анализов. Желаю здоровья этому специалисту, что бы она могла как можно дольше лечить своих пациентов!
Яна, 15 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Это был первый прием. Марина Павловна поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы (в процессе) и назначила лечение. Все подробно объяснила. Я довольна качеством приема. По итогу в рамках первого приеме врач помог решить мой вопрос. Доктора выбрала по отзывам.
Елена, 27 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021
Выбирала специалиста по отзывам. Екатерина Станиславовна компетентный доктор. Аккуратно и трепетно относится к пациенту. Врач провел осмотр, сделал узи и ответил на все мои вопросы. Буду повторно обращаться к этому специалисту.
Анжелика, 30 ноября 2021