Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Новосибирске

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 9

8 (383) 382-97-55

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

1 2 3 4 5

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Новосибирске - последние отзывы

Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно! Доктор сняла кардиограмму, ответила на вопросы и назначила мне сдачу анализов. Она профессионально подходит к своему делу.
Станислав , 23 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Приём прошёл замечательно и длился минут 45. Данного специалиста я выбрал самостоятельно. Роман Сергеевич осмотрел меня, дал рекомендации и сделал назначения. Я бы порекомендовал его при необходимости. На все свои вопросы я получил ответы.
Тимур , 21 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023