Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Новосибирске - последние отзывы

Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
Елена, 13 июня 2021
Узнала о докторе по отзывам в Интернете. 10-го числа был уже повторный приём. Мне понравилось. Очень квалифицированный врач. Назначила обследование, которое я прошла, и анализы. Сделала узи. Потом по результатам назначила лечение. Сейчас занимаюсь им, после пойду ещё к ней на приём. Помогла в решении моих проблем. Буду дальше к ней ходить. И советую другим, естественно. Доктор молодец!
Полина, 12 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения. Она сразу нашла причину моего заболевания, провела мне процедуры и необходимые манипуляции и сделала гимнастику. Мое головокружение прекратилось. Я давно не встречала таких врачей.
Татьяна, 29 марта 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приеме он дал мне рекомендации и сделал назначение.
Иван, 10 марта 2021
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021