Клиники и центры кардиологии на м. Площадь Маркса

• Кардиологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Кардиология / Площадь Маркса
Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Инвитро на Римского-Корсакова

Федеральная сеть ИНВИТРО. Спектр медицинских анализов, выполняемых компанией в клинико-диагностических целях, включает гематологические и общеклинические исследования, исследование гемостаза, биохимический анализ крови на инфекции методов иммуноферментного анализа, коагулологические, гормональные, генетические, иммунологические, микробиологические, гистологические, онкоцитологические исследования, диагностику паразитарных инфекций, ПЦР-диагностику, определение маркеров воспалительного процесса и аутоиммунных заболеваний и лекарственный мониторинг.

г. Новосибирск, ул. Римского-Корсакова, д. 9

8 (383) 382-98-18

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 227-83-49

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Клиники кардиологии - метро Площадь Маркса: отзывы, цены и адреса.

Все клиники кардиологии у метро Площадь Маркса:

Кардиология в Новосибирске - последние отзывы

Врач сказал закончить обследование, и будет понятна эффективность, но сейчас, в целом, я осталась довольна качеством приема. Понравилась внимательность Натальи Владимировны и ее отношение ко мне.
На модерации, 31 июля 2021
Евгений Викторович отзывчивый и компетентный врач. Он был внимателен к моей проблеме. Такого специалиста я бы порекомендоват своим знакомым!
Андрей, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
Валерия, 28 июля 2021
Мне все понравилось! Приятный в общении и внимательный доктор. Она нас обследовала и назначила лекарство. Мы уже лечимся. Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы обратилась к данному специалисту повторно.
Ирина, 28 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Ольга Ивановна внимательный врач. Она провела обследование и назначила лечение.
Татьяна, 30 января 2021
Мне понравился, в целом, прием, не ставлю под вопрос профессионализм специалиста. Выслушал мои жалобы, провел необходимые медицинские манипуляции. Но я пришел в частный центр, а получил то, что обычно получают в государственной поликлинике. Врач в поучительном тоне, мне так показалось, со мной общался. Считаю, что несколько деонтология подкачала.
На модерации, 31 июля 2021