Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кинезиологии 2

• Запись в центры кинезиологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кинезиология
Здоровые суставы

Ревматологический центр. Возможности центра: ультразвуковое исследование суставов, ультразвуковое исследование сосудов, лабораторная диагностика (все виды анализов при любых заболеваниях), диагностика заболеваний стопы (подометрия).

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 227-84-98

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кинезиология в Новосибирске - последние отзывы

Очень внимательный врач. Она меня проконсультировала. Я доволен!
Сергей, 25 ноября 2020
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Очень хороший, улыбчивый и вежливый врач. Она мне всё объяснила, помогла сыну и назначила сдачу анализов.
Любовь, 22 февраля 2021
Екатерина Сергеевна доброжелательный, приятный врач и высший профессионал, которому я доверяю. Она провела мне УЗИ и развеяла сомнения.
Ольга, 22 февраля 2021