Новосибирск

Медицинские центры колопроктологии (1)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Городская клиническая больница № 25. Хирургическая служба
Колопроктология
Медицинская помощь в стационарных отделениях оказывается по следующим профилям: акушерско-гинекологический, хирургический, травматолого-ортопедический, нейрохирургический, урологический, кардиологический, неврологический, пульмонологический, терапевтический, эндокринологический, ревматологический, неврологический, реанимационный, педиатрический.
г. Новосибирск, ул. Власова, д. 17
Заельцовская (3.3 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Колопроктология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
Ксения, 18 февраля 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Георгий, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, назначила лечение и прописала дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 17 февраля 2020
Замечательный и доброжелательный доктор. Она хорошо относится к пациентам и все понятно объясняет. Врач написала необходимые рекомендации. Это единственный человек, который осмотрел меня полностью. Спасибо специалисту!
Елена, 16 февраля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение и дала заключение.
Светлана, 16 февраля 2020
Очень серьезный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов и предложила несколько вариантов лечения. Доктор осторожно подошла к моей проблеме и назначила еще несколько дополнительных анализов.
Ольга, 15 февраля 2020
Хороший врач. Он познакомился со мной, расположил к себе, собрал анамнез и выяснил проблемы. Была только первая консультация, но доктор произвел приятное впечатление! Я еще приду к нему и, надеюсь, что специалист поможет мне!
Юлия, 15 февраля 2020
Хороший и внимательный специалист. Она провела осмотр, УЗИ, проконсультировала меня. Все объяснила, постаралась сделать все, что могла и посоветовала куда еще можно обратиться, чтобы решить эту проблему.
Елизавета, 15 февраля 2020
Евгений Владиславович внимательный врач. Он все проверил и сделал все процедуры. Я благодарна этому доктору!
Марина, 15 февраля 2020