Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры колопроктологии в Новосибирске

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Дуэт Клиник

Медицинский центр Дуэт Клиник.Специализируется на проведении малоинвазивных операций и амбулаторных приемах специалистов по направлениям: • Флебология (ЭВЛК, склеротерапия, флебэктомия) • Проктология (лазерное лечение геморроя) • Гинекология (интимная пластика, сексуальная дисфункция, клиническая помощь) • Акушерство (лечение бесплодия, ведение беременности) • Эндоскопия (ФКС и ФГДС под наркозом) • Кардиология - аритмология (программирование ЭКС) • Косметология (инъекционная, уходовая, нити) • Неврология (блокады) • Терапия (эндокринология, пульмонология, гастроэнтерология) • ЛОР (лечение на «Тонзиллоре») • Урология (лечение цистита, обрезание крайней плоти)Педиатрия • Детские специалисты с 0+ (педиатр, хирург, кардиолог) • УЗИ-скрининг новорождённого, УЗИ сердца плода.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-97-11

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Медсанчасть-168

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Клиника Эксперт на Степной

Клиника Эксперт входит в федеральную сеть медицинских центров в 45 городах России.

г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23

8 (383) 382-97-53

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Колопроктология в Новосибирске - последние отзывы

Обращалась с ребенком. Приятная женщина. Ирина Эдуардовна рассказала всё, что было нужно. По итогу выдала письменные рекомендации. Могу посоветовать этого кардиолога своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались. Длилась консультация минут 35.
Ольга , 11 октября 2022
Отличный доктор. Он внимательно меня выслушал, дал рекомендации, назначил лекарства и повторное обследование. Доброжелательный врач.
Линар , 06 января 2023
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Прием длился минут 20-30. Николай Петрович спросил об общем состоянии здоровья и заболеваниях. Измерил рост, вес и температуру, послушал дыхание. Мы очень хорошо и мило провели беседу. Очень вежливо и мягко общается. Мне терапевт безумно понравился! Я его рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Ольга , 21 января 2023
Доктор меня выслушала, осмотрела, поговорила о возможных вариантах и назначила лечение. Прием длился около получаса. Корректный врач. Всем её рекомендую!
Павел , 23 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Была на приеме у Сизиковой Анны Олеговны.Замечательная врач:чуткая,внимательная к своим пациентам,возникает желание посетить снова и снова,я за свои 47 лет впервые почувствовала-заботу,тепло и сочувствие.
Сталина , 29 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023
Приём прошёл хорошо, доктор помогла в решении моей проблемы. Она понятно объяснила мне всю нужную информацию, так что у меня не осталось вопросов. Я буду обращаться к этому специалисту повторно и могу рекомендовать её другим, я остался доволен приёмом.
Сергей , 30 января 2023