Новосибирск

Медицинские центры колопроктологии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Пасман на Карамзина
г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина (550 м), Березовая Роща (830 м)
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Колопроктология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медсанчасть-168 на Коптюга
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Колопроктология в Новосибирске - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Внимательный врач. Татьяна Владимировна осмотрела меня и прописала обработку горла.
Анастасия, 24 октября 2020
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Марина, 30 октября 2020