Клиники и центры колопроктологии на м. Березовая Роща

• Колопроктологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Колопроктология / Березовая Роща

8 (383) 285-03-74

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Новосибирска, представленные ниже.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-72

Клиники колопроктологии - метро Березовая Роща: отзывы, цены и адреса.

Все клиники колопроктологии у метро Березовая Роща:

• Честные мнения пользователей: 551 проверенный отзыв.

Колопроктология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор очень внимательный, грамотный, знающий специалист. Приемом в целом я осталась довольна. Альмиру Валерьевну порекомендовала бы при необходимости своим знакомым.В данный момент лечение продолжаем.
Людмила, 26 июля 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
Елена, 24 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Врач опытный. Специалист своего дела, придраться не к чему, все по факту. Он понял и оценил мою проблему, основные тезисы выделил, прописал нужные медикаменты. Прием прошел комфортно, безопасно, конструктивно, логично. Меня все устроило. Повторно приду к данному специалисту.
Валерия, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Все прошло вроде бы хорошо, доктор назначил лечение, ждем результатов. Тогда будет уже понятно, останусь ли я доволен качеством оказанной услуги. Каких-то качеств врача выделить не могу, врач как врач. Прием продлился 15 минут .
На модерации, 28 июля 2021
У меня был всего один прием у этого врача, занял минут 15-20. в принципе, я остался доволен. Иду на повторный прием после анализов. Считаю, что это хороший и вежливый врач. Клиника тоже устроила, все было вовремя и без задержек