Клиники и центры колопроктологии на м. Студенческая

• Колопроктологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Колопроктология / Студенческая

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры колопроктологии Новосибирска, представленные ниже.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-72

Клиники колопроктологии - метро Студенческая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники колопроктологии у метро Студенческая:

Колопроктология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Врач внимательный, деликатный, доброжелательный, располагает к себе. Выслушал, осмотрел и ответил подробно на все вопросы. Назначил дополнительные анализы, расписал все варианты лечения, которые могут быть предложены по их результатам. Осталось положительное впечатление как от приёма, так и от самого доктора. Буду обращаться к Елене Владимировне для дальнейшего лечения.
Лариса, 21 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Отличный специалист и замечательный человек.
На модерации, 24 июля 2021
Надеюсь этот отзыв будет полезен и найдёт своего читателя. Попала к Колесникову Антону Константиновичу на вынужденное лечение во 2 городскую больницу, положили меня с двухсторонней пневмонией Ковид. Удивительный специалист из всего арсенала владеющий двумя фразами- лежите на животе и не ходите. При ситурации 80 даже кислород не даёт. Величие врача в количестве излеченных, этот рисует звёзды от искалеченных, цена его дипломам- zewa по распродаже!
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор вежливая,понимающая.сказала какие анализы сдать,все сделала как она говорила.прописывла мне курс дорогостоящих капельниц-они мне не помогли.прописывла лечение -мне те препараты не подошли,от них было только хуже,кроме омеза.когда я ей об этом сказала—чтоб поменяли препарат ,она меня не услышала.осталась очень расстроенной от этого доктора и в эту клинику я больше не ногой.
На модерации, 22 июля 2021
Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 22 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021