Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры косметологии 8

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

8 (383) 285-03-74

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Медсанчасть-168 на Коптюга

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

Prevent Clinic

Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт

Новая линия

Косметологическая клиника в Новосибирске «Новая линия» предлагает широкий спектр услуг, таких, как коррекция фигуры, плазмолифтинг и инъекции красоты, лазерная эпиляция на аппарате LightSheer DUET.

г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 29

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Косметология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор обходительный и вежливый. Она меня осмотрела, все объяснила и выписала направление к кардиологу.
Сергей, 09 февраля 2021
Приём прошёл приятно и полезно. Доктор толково меня проконсультировал и предоставил полезную информацию. Я доверяю Александру Сергеевичу и обращусь повторно!
Валерий, 28 января 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Доктор хороший. Юлия Викторовна выписала мне мази и препараты.
Навруз, 22 декабря 2020
Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
Анастасия, 19 декабря 2019
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Ольга, 11 марта 2018
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
На модерации, 25 февраля 2021
На модерации, 24 февраля 2021