Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Новая линия

Косметологическая клиника в Новосибирске «Новая линия» предлагает широкий спектр услуг, таких, как коррекция фигуры, плазмолифтинг и инъекции красоты, лазерная эпиляция на аппарате LightSheer DUET.

г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 29

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 285-31-78

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Prevent Clinic

Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.

г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт

8 (383) 382-96-64

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Косметология в Новосибирске - последние отзывы

Грамотный, вежливый, культурный и приятный в общении специалист, который все понятно объясняет так, что становится ясно человеку не разбирающемуся в медицине. У нас проблемы со здоровьем. Мы к ней приехали, чтобы посмотреть какие у нас есть улучшения или ухудшения. Она все грамотно и качественно посмотрела и поставила диагноз. Мы у нее лечимся. У нас есть улучшения. Приятно общается с человеком, который знает свою работу. Мы к ней обратились повторно, потому что у нас были уже улучшения. Еще, я к ней привез племянника.
На модерации, 23 июня 2021
Врач профессиональный, отзывчивый и внимательный. Он ответил на мои вопросы, назначил обследование и выписал лечение. Я обращусь к доктору ещё раз на прием.
Кирилл, 18 июня 2021
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
Ирина, 13 июня 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения. Она сразу нашла причину моего заболевания, провела мне процедуры и необходимые манипуляции и сделала гимнастику. Мое головокружение прекратилось. Я давно не встречала таких врачей.
Татьяна, 29 марта 2021
Доктор хороший. Юлия Викторовна выписала мне мази и препараты.
Навруз, 22 декабря 2020
Грамотный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и выписал лечение.
Ольга, 07 июля 2020
Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
Анастасия, 19 декабря 2019
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Ольга, 11 марта 2018
Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
На модерации, 23 июня 2021