Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 285-31-78

Клиника Елена

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

8 (383) 382-96-65

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Медицинский центр Аванта-мед на Державина

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-88

Инновационный центр здоровья LifeBenefit and Reafan (ЛайфБенефит и Реафан)

г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 9

8 (383) 382-96-94

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Новосибирске - последние отзывы

Добрый, очень внимательный и отзывчивый врач. Я уже давно обращаюсь к ней и доверяю специалисту! Мне нравится ее отношение к людям. У меня проблема длится с сентября, и не один доктор, даже, не назначил сдать анализы. А Наталья Юрьевна провела процедуру, взяла мазок и сразу же назначила анализы. У нее ничего не проходит мимо!
Вера, 10 января 2020
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021
Приём прошёл хорошо. Доктор меня проконсультировала и подсказала решение проблемы. Она разбирается в своём деле. Специалист грамотный и добрый. Я бы обратилась к ней повторно для дальнейшего решения проблемы.
Алина, 26 сентября 2021
Врач хороший, внимательный. Мне понравился. Все качественно, нормально, вежливо, продуктивно. На приеме Наталья Валерьевна помогла, уделила достаточно времени. Повторно обратилась бы или нет, не знаю, будет все зависеть от финансов.
Ирина, 05 ноября 2021
Выбирал специалиста по отзывам, по доступной цене и по местоположению клиники. Тамара Дмитриевна внимательный, тактичный и пунктуальный доктор. Врач провел осмотр, посмотрел анализы и поставил диагноз. Специалист провел опрос и спросил про хронические заболевания. Всё доходчиво объяснил, дал рекомендации и назначил лечение.
Александр, 23 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья, 24 ноября 2021
Прием прошел очень хорошо. Доктор очень внимательный, терпеливый, выслушал меня, очень хорошо, душевно с Олегом Александровичем поговорили. Советы врач очень хорошие дал, назначил лечение. Я осталась очень довольна приёмом.
Людмила, 29 ноября 2021
Все прошло хорошо. Елена Викторовна осмотрела меня, назначила пройти дополнительное обследование, сдать анализы. Мне кажется, что немного доктору не хватает профессионализма. Ожидал других назначений.
Аноним, 30 ноября 2021
Великолепный врач. Обращаюсь уже второй раз. Специалиста нашла через сервис СберЗдоровье. Марина Михайловна посмотрела анализы которые я принесла, осмотрела, дала направление на другие анализы. Все доступно объяснила. Прием длился минут 15. Рекомендую данного специалиста.
Елена, 30 ноября 2021
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019