Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии в Новосибирске

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 285-31-78

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Униклиник

В клинике работают акушеры-гинекологи, урологи, проктологи, врачи УЗ-диагностики, пульмонологи, маммологи, хирурги, косметологи, возможно сдать необходимые анализы, сделать ЭКГ, спирографию.

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

8 (383) 284-17-19

Дуэт Клиник

Медицинский центр Дуэт Клиник.Специализируется на проведении малоинвазивных операций и амбулаторных приемах специалистов по направлениям: • Флебология (ЭВЛК, склеротерапия, флебэктомия) • Проктология (лазерное лечение геморроя) • Гинекология (интимная пластика, сексуальная дисфункция, клиническая помощь) • Акушерство (лечение бесплодия, ведение беременности) • Эндоскопия (ФКС и ФГДС под наркозом) • Кардиология - аритмология (программирование ЭКС) • Косметология (инъекционная, уходовая, нити) • Неврология (блокады) • Терапия (эндокринология, пульмонология, гастроэнтерология) • ЛОР (лечение на «Тонзиллоре») • Урология (лечение цистита, обрезание крайней плоти)Педиатрия • Детские специалисты с 0+ (педиатр, хирург, кардиолог) • УЗИ-скрининг новорождённого, УЗИ сердца плода.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-97-11

Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

8 (383) 382-97-26

Медицинский центр Юнона

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, стр. 1

8 (383) 382-97-34

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса , 01 июля 2021
Обращалась с ребенком. Приятная женщина. Ирина Эдуардовна рассказала всё, что было нужно. По итогу выдала письменные рекомендации. Могу посоветовать этого кардиолога своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались. Длилась консультация минут 35.
Ольга , 11 октября 2022
Прием прошел отлично, всё прекрасно. Я уже лет 15 к ней хожу и, надеюсь, что буду ходить. Специалист помогает решить все вопросы и проблемы. Я ей очень благодарна. Могу посоветовать посетить этого врача всем, у кого есть проблемы. Я осталась довольна приемом.
Ирина , 07 ноября 2022
Так получилось, что в 2018 году у меня была необходимость в определенном лечении и я попала на прием к доктору Гаврилову, помимо того, что он отличный уролог, он еще и отличный хирург, у меня о нем только положительные впечатления. При личении мною цистита у этого врача, больше я с этой проблемой не сталкивалась. Отличный врач и приятный человек.
Мария , 12 декабря 2022
Замечательный доктор. Антон Евгеньевич все мне разъяснил, рассказал и ответил на вопросы. Я всем его порекомендую! Профессионал своего дела.
Елена , 16 декабря 2022
У данного специалиста наблюдалась 6 лет назад. Доктор все доступно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, Даже интимные вопросы с ней можно легко решить. Прием длился примерно час. Анна Андреевна провела осмотр и проконсультировала. Буду ходить только к ней.
Лилия , 12 января 2023
Данного специалиста мне порекомендовали. Марина Михайловна подсказала мне дальнейшие действия, назначила сдачу анализов и план лечения. Мне было всё понятно. При необходимости я бы порекомендовала её знакомым. На мой взгляд врач профессионал своего дела.
Кристина , 21 января 2023
По итогу консультации у Евгении Сергеевны я получил примерное представление о том, что может быть. Доктор все посмотрела и спросила. Но до результатов анализов понять большее нельзя.
Роман , 22 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Маргарита Геннадьевна общалась доброжелательно! Очень приятная женщина! У нее располагающее отношение. Доступно объясняет необходимую информацию, разъяснила по поводу назначенных препаратов. Вела себя компетентно. Так же сказала, что я могу держать с ней связь по поводу корректировки. Вандакурову рекомендую!
Екатерина , 30 января 2023