Новосибирск

Медицинские центры косметологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медикал Он Груп-Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
Октябрьская (160 м), Речной Вокзал (1.3 км)
Медсанчасть-168 на Коптюга
Косметология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Клиника врачебной косметологии Академгородка
Косметология
Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
Блеск на Красном проспекте, 100
Косметология
Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100
Гагаринская (560 м), Заельцовская (590 м)
Prevent Clinic
Косметология
Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт
Заельцовская (880 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Косметология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .
Аноним, 24 марта 2020
Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
Анастасия, 19 декабря 2019
Хорошая, заинтересованная и внимательная врач. Ольга Юрьевна назначила мне какие нужно анализы провести в дальнейшем.
Елизавета, 21 апреля 2019
Мне очень понравилось. Арина Александровна очень приветливый человек, который действительно хочет, чтобы был результат у пациента, процедура прошла достаточно деликатно. Я доктору очень благодарна. Человек действительно болеет за свое дело и делает все, чтобы был результат. Я довольна приемом и еще к ней приду. Замечательная доктор, всем советую.
Ольга, 11 марта 2018
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020