Клиники и центры косметологии на м. Площадь Ленина

• Косметологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Косметология / Площадь Ленина
Клиника Елена на Максима Горького

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

8 (383) 382-96-65

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиника Елена

г. Новосибирск, ул. Максима Горького, 77

8 (383) 382-96-65

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

8 (383) 382-98-28

Клиники косметологии - метро Площадь Ленина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники косметологии у метро Площадь Ленина:

• Честные мнения пользователей: 420432 проверенных отзыва.

Косметология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор очень внимательный, жизнерадостный и позитивный. Он качественно удалил мне родинку и понятно всё объяснил. Я довольна!
Наталья, 24 сентября 2020
Приём прошёл хорошо и профессионально. Валентина Владимировна осмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение. Информацию объясняет достаточно подробно. Приятная вежливая. Видно, что человек профессионал своего дела. Вскоре приду на повторный сеанс. А нашла специалиста на сайте через хорошие отзывы.
На модерации, 23 сентября 2021
Меня все утроило. Врач внимательно меня осмотрел, посмотрел анализы и сразу назначил лечение. Он также все мне объяснил, рассказал и нарисовал схематично, для того чтобы я поняла механизм заболевания. Внимательный и немного сдержанный специалист. Доктор не сразу к себе располагает, но зато он хороший специалист. В случае необходимости, я продолжу к нему обращаться, потому что он вызвал у меня доверие.
На модерации, 23 сентября 2021
Нам очень понравился врач. Екатерина Степановна отзывчивая, внимательная, все нам понятно и доступно рассказала по нашей проблеме. Назначила сдать необходимые анализы и выписала курс лечения.
На модерации, 22 сентября 2021
Мы наблюдаемся постоянно у Юрия Геннадьевича, у него эффективное лечение. И этот прием прошёл хорошо, доктор провел осмотр ребенка и выписал все необходимые назначения, лечение. Юрий Геннадьевич был внимательный, смог расположить к себе ребёнка, времени уделил достаточно для решения нашей проблемы.
На модерации, 22 сентября 2021
Все прошло хорошо, вовремя и быстро. Я уже был у этого врача на приеме, наблюдаюсь у нее, меня полностью устраивает Ирина Георгиевна. На этом приеме доктор провела опрос, ответила на все мои вопросы и выписала необходимое лечение.
На модерации, 22 сентября 2021
Хороший был приём и приятный в общении врач. Евгений Александрович конструктивно всё рассказал и объяснил в чём причина моей проблемы может быть. Даже выдал несколько вариантов решения. По итогу доктор назначил анализы и выписал лечение.
Полина, 21 сентября 2021
Елена Валерьевна мне очень понравилась. У меня остались хорошие впечатления. Специалист отлично умеет работать с пациентом. Врач даже помогла мне подобрать аптеку, где я могу купить назначенное её лекарство. Для себя от данной консультации я поняла взаимосвязь своего состояния и болезни. Знакомым рекомендую.
Ирина, 21 сентября 2021
К Ирине Львовне я хожу уже не в первый раз. По этому я всем довольна. Врач очень вдумчиво подошла к диагнозу и связала между собой остальные другие заболевания. Могу сказать, что у доктора прям комплексный подход. Потому что она всем интересуется. Врач довольно строгий, но всё по делу. Специалист назначила мне препарат для понижения холестерина. И мне он очень помог.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор профессионал, умеет слушать, умеет быстро увидеть проблему, с некоторым сочувствием. В назначении лекарств очень профессионален. В принципе достаточно хорошо прием прошел. Длился даже больше чем положено по расписанию. По итогу Алексей Борисович прописал лекарство, хорошо поговорили. На следующую консультацию точно пойду, где-то через 2-3- недели. Оцениваю очень положительно. Я бы рекомендовала кому-то еще. По итогу получила ответы на некоторые вопросы. Которые были важны, нужно было срочно решить и понять, это, во-первых. Во-вторых, получила лекарственную помощь.
Аноним, 21 сентября 2021