Клиники и центры косметологии на м. Речной Вокзал

• Косметологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Косметология / Речной Вокзал
Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

8 (383) 382-98-28

Медсанчасть-168 в Краснообске

г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116

8 (383) 382-96-72

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Новая линия

Косметологическая клиника в Новосибирске «Новая линия» предлагает широкий спектр услуг, таких, как коррекция фигуры, плазмолифтинг и инъекции красоты, лазерная эпиляция на аппарате LightSheer DUET.

г. Новосибирск, ул. Лескова, д. 29

8 (383) 382-96-73

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры косметологии Новосибирска, представленные ниже.
Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

8 (383) 382-96-72

Клиника врачебной косметологии Академгородка

Клиника врачебной косметологии Академгородка предоставляет услуги по врачебной и эстетической косметологии, а также по коррекции фигуры.

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 285-31-78

Клиники косметологии - метро Речной Вокзал: отзывы, цены и адреса.

Все клиники косметологии у метро Речной Вокзал:

Косметология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор мне понравился своей вежливостью и внимательностью, качественным обращением как к пациенту, думаю, Татьяна Геннадьевна как человек и как врач очень хорошая. Направила меня на анализы и исследования, УЗИ , заменила некоторые лекарства, которые посчитала нужным. Все даже слишком хорошо, очень понравилось. Рада, что попала к этому доктору, если будет нужда приду снова. Клинике тоже поставлю высший балл, персонал работает отлично.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор очень доброжелательный, любезный. Врач все подробно расспросил, попытался выявить проблему, объяснил мне все раз пять, чтобы я точно поняла. Порекомендую этого специалиста родственникам и друзьям, если понадобится, записалась на повторный прием.
На модерации, 02 августа 2021
Обращаюсь к Марине Михайловне уже не в первый раз, я полностью довольна этим доктором. Это внимательный, высококлассный специалист, сейчас мы находимся в процессе решения моей проблемы. Такого врача я готова советовать своим знакомым.
На модерации, 02 августа 2021
Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Игорь, 26 июля 2021
Врач внимательный, компетентный и приятный человек. Он провел осмотр, собрал данные и поставил диагноз. Так же мне был выписан рецепт на лечение. Я бы однозначно порекомендовала бы Павла Андреевичу и обратилась бы к нему сама!
Марина, 02 июля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор хороший. Юлия Викторовна выписала мне мази и препараты.
Навруз, 22 декабря 2020
Грамотный врач. Он мне всё обьяснил, рассказал, осмотрел и выписал лечение.
Ольга, 07 июля 2020
Хорошо прошел прием. Доктор все понятно и доступно объяснил всю суть заболевания, последствия и осложнения. Врач назначал лекарственный препараты .Было приятно с ней работать. Знакомым порекомендую.
На модерации, 03 августа 2021