Новосибирск

Медицинские центры логопедии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Головоломка
Логопедия
Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Площадь Гарина-Михайловского (950 м), Площадь Ленина (1.1 км)
Врачебная практика на площади Маркса
г. Новосибирск, ул. проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Логопедия
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Логопедия в Новосибирске - последние отзывы

По совету знакомых пришла в клинику. Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации, назначения, выписала лечение, анализы и УЗИ, всё как положено. Цены приемлемые. Я осталась довольна и ещё буду посещать.
Галина, 30 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020