Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры маммологии в Новосибирске

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Униклиник

В клинике работают акушеры-гинекологи, урологи, проктологи, врачи УЗ-диагностики, пульмонологи, маммологи, хирурги, косметологи, возможно сдать необходимые анализы, сделать ЭКГ, спирографию.

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

8 (383) 284-17-19

Медицинский центр Эра

Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.

г. Новосибирск, ул. пр-т Димитрова, д. 18

8 (383) 382-96-24

Планета докторов на ул. Кавалерийская

Сеть клиник Планета - это центры, которые специализируется на оказании услуг по комплексному обследованию жителей города и его гостей.

г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9

8 (930) 333-84-01

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Новосибирске - последние отзывы

Врач замечательный, эффективный. Я беспокоилась о своем здоровье, Елена Александровна меня полностью осмотрела, проверила и сказала, что всё нормально, буду жить. Времени мне было уделено достаточно. В любой случае повторно обращусь именно к этому врачу.
Виолетта , 03 августа 2022
Прием прошел отлично, всё прекрасно. Я уже лет 15 к ней хожу и, надеюсь, что буду ходить. Специалист помогает решить все вопросы и проблемы. Я ей очень благодарна. Могу посоветовать посетить этого врача всем, у кого есть проблемы. Я осталась довольна приемом.
Ирина , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно! Доктор сняла кардиограмму, ответила на вопросы и назначила мне сдачу анализов. Она профессионально подходит к своему делу.
Станислав , 23 ноября 2022
Замечательный доктор. Антон Евгеньевич все мне разъяснил, рассказал и ответил на вопросы. Я всем его порекомендую! Профессионал своего дела.
Елена , 16 декабря 2022
У данного специалиста наблюдалась 6 лет назад. Доктор все доступно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, Даже интимные вопросы с ней можно легко решить. Прием длился примерно час. Анна Андреевна провела осмотр и проконсультировала. Буду ходить только к ней.
Лилия , 12 января 2023
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Данного специалиста мне порекомендовали. Марина Михайловна подсказала мне дальнейшие действия, назначила сдачу анализов и план лечения. Мне было всё понятно. При необходимости я бы порекомендовала её знакомым. На мой взгляд врач профессионал своего дела.
Кристина , 21 января 2023
Доктор прекрасный, позитивный, приятный и коммуникабельный. Ольга Васильевна посмотрела анализы, прописала лечение и перенаправила к более узкому врачу.
Дарья , 24 января 2023
Выбрала специалиста по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием. Очень открытый, добрый врач. Долго задавала вопросы, потому что первый прием. Доктор осмотрела меня, назначила сдать анализы и проконсультировала по другим вопросам.
Валерия , 25 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023