Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Клиника Пасман на Карамзина

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Новосибирске - последние отзывы

Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021
На приеме Светлана Викторовна очень вежливо, доходчиво все объяснила. На все вопросы ответила. Я осталась довольна. Времени уделено достаточно. По итогу получила то, что мне необходимо было. Доктор выписал анализы, которые нужно сдать. Повторно обратилась бы.
Ольга, 14 сентября 2021
Мне показалось, что Юлия Анатольевна самый лучший врач. Она человечная, внимательная, все говорила исключительно по делу. На приёме она провела осмотр, назначила лечение, очень понятно все объяснила, рассказала про анализы.
Маргарита, 09 сентября 2021
Очень хороший врач. Была вежлива, внимательна, тщательно провела осмотр. Назначила необходимое лечение и лекарства, все было по теме обращения. Доктор все понятно объясняла по нашему вопросу. Времени было уделено достаточно на приеме.
Арман, 07 сентября 2021
Хороший хирург. Вежливый. Образованный. Знает свое дело. Александр Александрович провел осмотр. Все рассказал, разъяснил. Ответил на все интересующие меня вопросы. Продолжу наблюдаться у данного специалиста.
Яков, 26 августа 2021
Врач все досконально объяснил, рассказал суть проблемы, дал схему лечения. От приема я в восторге. Всем сказал, что буду дальше наблюдаться у этого трихолога, так как человек он внимательный, задает наводящие вопросы, вникает в суть проблемы и действительно работает, а не просто сидит в клинике. Стал бы рекомендовать его другим, кто столкнулся с подобной проблемой. В клинике все чисто, стильно, персонал приветливый.
Данил, 05 августа 2021
Профессиональный и внимательный доктор. Он меня выслушал и дал дельные рекомендации. У меня остались от врача, только хорошие впечатления!
Тамара, 01 октября 2020
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.