Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии 4

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

8 (383) 284-30-48

Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская

Медицинский центр. Предлагает услуги: гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, хирурга, эндокринолога.

г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9

Сердолик на ул. Разъездной

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Маммология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Оксана Сергеевна всё понятно и доступно мне объяснила, осмотрела и обследовала. Доктор так же поставила мне диагноз. Я услышала всё, что мне было нужно.
Оксана, 28 февраля 2021
Доктор внимательный. Мария Анатольевна провела плановый осмотр ребенку, все разъяснила и показала.
Нина, 26 февраля 2021
Прием прошел отлично! Доктор умеет слушать и понятно объяснять. Она провела осмотр, сделал узи и взяла анализы.
Анастасия, 13 марта 2020
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.