Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры маммологии в Новосибирске

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Госпиталь Авиценна

медицинский центр

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1

8 (383) 285-09-78

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Dune Ego (Дюна Эго)

Клиника начала свою работу в 2003 году в центре Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Ермака, д. 4

8 (383) 382-97-26

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший и грамотный. Ранее он меня оперировал. Он обсудил с пациенткой проблему и направил на дальнейшие действия.
Юлия, 17 мая 2021
Прием прошел отлично, мне все понравилось. Елена Николаевна внимательно меня расспросила, провела осмотр и дала правильные указания, выдала направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований.
Елена, 12 декабря 2021
Прием нормально прошел: приняли, написали, что нужно, как лечиться. Доктор сделал стандартные процедуры. Послушал, измерил температуру, давление, выписал список лекарств, которые нужно выпить. Я выпил, выздоровел, все, здоровый теперь. Обратился бы повторно, потому что близко находится к моему дому.
Егор, 04 января 2022
Юлия Валерьевна очень понравилась, как специалист, выслушала, дала рекомендации. Доктор доброжелательный внимательный, ответил на все мои вопросы. Осталась довольна качеством приема.
Анастасия, 10 января 2022
Евгения Сергеевна доступно объясняет. На приёме доктор провёл осмотр, обсудил со мной план лечения, назначил лекарства. Этого врача выбрал по общим оценкам на сайте. При необходимости я бы обратился повторно к данному специалисту.
Руслан, 11 января 2022
Очень хороший, грамотный, вежливый, высококвалифицированный доктор! Лучше и не придумаешь! На приёме Антон Евгеньевич сделал всё, что считал нужным: провёл осмотр, сбор анамнеза и даже УЗИ. Получила для себя по итогу информацию о своём заболевании и дальнейшей тактике лечения.
Виктория, 14 января 2022
О докторе осталось в целом положительное впечатление. На приеме врач меня внимательно выслушала, дала грамотные рекомендации. Екатерина Алексеевна внимательная, вежливая. Приду на повторный прием.
Анна, 17 января 2022
Лилия Анатольевна внимательно выслушала мою проблему, осмотрела, компетентно поставила диагноз и назначила действенное лечение. Буду рекомендовать знакомым.
Оксана, 17 января 2022
Все было замечательно. Доктор не торопилась, меня выслушала, задала вопросы, и только после анализов назначит лечение. Пойду на повторный прием. Визит длился минут 20. Мне все понравилось. Специалиста мне посоветовала подруга. Теперь продолжу общение с врачом, будет регулярное посещение. Все как положено.
Виктория, 19 января 2022
Наталья Ивановна мне понравилась. Для меня все доступное, лечение хорошее. Еще приду к врачу. С доктором прояснили все вопросы, Прием длился около 30 минут. Врач знающий, внимательный, добрый и квалифицированный. Буду продолжать лечение только с этим доктором.
Наталья, 20 января 2022