Новосибирск

Медицинские центры маммологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Пасман на Карамзина
г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина (550 м), Березовая Роща (830 м)
Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская
Маммология
Медицинский центр. Предлагает услуги: гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, хирурга, эндокринолога.
г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9
Заельцовская (840 м), Гагаринская (1 км)
Медицинский центр Лада
Маммология
Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.
г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245
Золотая Нива (800 м)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Прием прошел отлично! Доктор умеет слушать и понятно объяснять. Она провела осмотр, сделал узи и взяла анализы.
Анастасия, 13 марта 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Марина, 30 октября 2020
Доктор хорошо общается. Она назначила мне анализы и дала рекомендации по питанию.
Анастасия, 29 октября 2020
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020