Новосибирск

Медицинские центры массажа (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор Ост в Новосибирске
г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120
Маршала Покрышкина (1.1 км), Березовая Роща (1.5 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Массаж
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медсанчасть-168 на Арбузова 6
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6
Медицина человеку
Сеть клиник
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Площадь Гарина-Михайловского (950 м), Площадь Ленина (1.1 км)
Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко
Массаж
В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42
Студенческая (1.6 км)
Prevent Clinic
Массаж
Превентивная медицина — это направление в современной медицинской науке и практике, главной целью которой является сохранение здоровья человека за счет предупреждения развития различных заболеваний и патологий.
г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, д. 270/3, 1 эт
Заельцовская (880 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры массажа Новосибирска, представленные ниже
Медицина человеку
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Площадь Гарина-Михайловского (950 м), Площадь Ленина (1.1 км)

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 361 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Массаж в Новосибирске - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Внимательный доктор. Он обследовал меня, все рассказал, объяснил, показал и порекомендовал лечение.
Галина, 23 октября 2020
Хороший, пунктуальный, внимательный и вдумчивый врач, который не торопиться. Она проконсультировала меня по проблеме и назначила обследования. Я пойду к доктору повторно!
Жанна, 04 октября 2020
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Врач с пониманием отнеслась ко мне. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавала ей.
Анастасия, 19 декабря 2019
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020