Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры массажа

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Головоломка

Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1

8 (383) 382-96-71

Центр семейной медицины доктора Герасенко

В центре семейной медицины доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

8 (383) 382-96-25

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Дуэт Клиник

Центр сердечно-сосудистой хирургии и смежных патологий DUET CLINIC – это многопрофильная клиника, работающая честно, по принципам доказательной медицины.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25, 1,2 этаж

8 (383) 382-97-11

УЗИ студия на Немировича-Данченко

Клиника работает в следующих направлениях: пренатальная диагностика, экспертное УЗИ беременности высокого риска патологий, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности, прием генетика, массаж, в том числе беременным.

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 169

8 (383) 382-97-70

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-98-40

Медсанчасть-168

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Доктор внимательный. Марина Владимировна дала нам советы.
Замир, 17 февраля 2021
Врач очень хороший, знающий, внимательный и грамотный! Я уже давно наблюдаюсь у Севды Афгановны. Как всегда, я очень довольна и буду продолжать работать с ней дальше. На этом приёме доктор назначила мне лечение и проверила все результаты анализов. Желаю здоровья этому специалисту, что бы она могла как можно дольше лечить своих пациентов!
Яна, 15 ноября 2021
Чувствуется что человек высокой квалификации, хороший специалист в своей сфере, доброжелательный, внимательный. Только положительные у меня эмоции остались. Ходила второй раз. Елена Владимировна назначила полное обследование, лечение, ответила на все вопросы, расписала лекарство какое лучше пит. Все прекрасно. По итогу у меня все хорошо, лучше, чем предполагалось. Прием длился минут 30, времени достаточно. Все в полном объеме.
Наталья, 24 ноября 2021
На приеме врач провел необходимую процедуру УЗИ сердца. По итогу я получила положительные результат, нет изменения в худшую сторону. Доктор мне все объяснил, рассказал, дал соответствующие документы. Марина Витальевна приятная врач, квалифицированная, все внимательно проверила, было приятно с ней общаться.
Наталья, 25 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021
Я не в первый раз обращаюсь к Инне Вячеславовне, меня все устраивает. По итогу приема мне врач назначил дату операции. Доктор довольно дружелюбный. Приняли меня во время, времени уделили достаточно. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Анастасия, 30 ноября 2021
Записывалась на прием к терапевту Абрамчук Евгению Николаевичу. Врач внимательный очень, доброжелательный. Дал рекомендации, назначил анализы. В принципе, внимательно выслушал. Ответил на все мои вопросы. Приняли меня вовремя, даже немного раньше. Я бы порекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Дарья, 01 декабря 2021
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019