Новосибирск

Медицинские центры массажа (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
УЗИ студия на Немировича-Данченко
медицинский центр
Массаж
Клиника работает в следующих направлениях: пренатальная диагностика, экспертное УЗИ беременности высокого риска патологий, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности, прием генетика, массаж, в том числе беременным.
г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 169
Студенческая (600 м)
Головоломка
Массаж
Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.
г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Площадь Гарина-Михайловского (950 м), Площадь Ленина (1.1 км)
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Массаж
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Площадь Маркса (860 м)
8 (383) 207-89-02
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Массаж
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)
Медицина человеку на Российской
г. Новосибирск, ул. Российская, 21
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Массаж в Новосибирске - последние отзывы

Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Врач очень доброжелательная и чувствуется её профессионализм. Она нас ясно проконсультировала, выписала препараты и дала свои рекомендации. Все, что нас интересовало, мы получили на приеме в полном объеме и остались довольны.
Эмма, 29 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Хороший доктор и приятный человек. Она после осмотра сразу откачала мне жидкость из коленного сустава.
Сергей, 23 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020