Новосибирск

Медицинские центры наркологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная консультация
Наркология
Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Маршала Покрышкина (1.1 км), Березовая Роща (1.5 км)
Центр психотерапии доктора Ермакова
Наркология
Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Наркология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Катарсис
Наркология
Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.
Забота Сибири
Наркология
Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.
г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Наркология в Новосибирске - последние отзывы

Парахоняка Алексея Борисовича я выбирала по рейтингам и отзывам. Доктор надменный. У него отвратительная манера общения. Он был не заинтересован в моей проблеме, задавал вопросы, на отвлечённые темы, не относящиеся к делу, перебивал, составлял шутки на гране профессиональной этике и сказал, что я тоже ему не понравилась. У пациентке возникла антипатия, которая помешала нормальному общению с врачом.
Дарина, 28 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Доктор профессиональный. Она провела опрос, выдала нам предварительное заключение и направление в котором нужно дальше двигаться.
Эдуард, 19 октября 2020
Врач внимательный. Анна Яковлевна выписала мне заключение. Я осталась довольна специалистом!
Влада, 02 сентября 2020
Алексей Юрьевич всё чётко нам обьяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
Вероника, 22 июня 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.