Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры наркологии 6

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71

Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Катарсис

Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

пн 08:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 20:00 сб 10:00 - 15:00
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Наркология в Новосибирске - последние отзывы

Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Очень позитивный, приятный в общении и располагающий к себе врач, с которым легко вести разговор. Он меня выслушал и назначил лечение.
Полина, 17 февраля 2021
Доктор хороший профессионал. Владимир Владимирович задал мне много вопросов и выписал лечение.
Екатерина, 29 января 2021
Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Алексей Юрьевич всё чётко нам обьяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
Вероника, 22 июня 2020
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Викторович все посмотрел, сказал что делать, назначил лекарства и предложил сдать анализы.
На модерации, 24 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021