Новосибирск

Медицинские центры наркологии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Наркология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Центр психотерапии доктора Ермакова
Наркология
Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.
Семейная консультация
Наркология
Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Маршала Покрышкина (1.1 км), Березовая Роща (1.5 км)
Катарсис
Наркология
Научно-медицинский центр центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.
Забота Сибири
Наркология
Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.
г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Наркология в Новосибирске - последние отзывы

Алексей Владимирович внимательно выслушал меня и задавал уточняющие вопросы. Мы обсудили все мои проблемы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Илья, 29 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Опытный доктор. Он рекомендовал мне медикаментозное лечение, выписал рецепты и распланировал следующую консультацию. Я впервые был у подобного рода врача и чувствую уже улучшения.
Алексей, 05 марта 2020
Марина Рувимовна профессиональный, убедительный и уверенный специалист. Она проконсультировала меня, проверила зрение и выдала заключение. Доктор разобралась в моей проблеме и прописала рекомендации. Я доволен!
Павел, 20 декабря 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020