Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры наркологии в Новосибирске

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

пн-пт 09:00 - 21:00 пн-пт 09:00 - 21:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

8 (383) 382-96-20

Клиника Анима на Кирова, 27/3

В клинике «Анима» работают известные специалисты со стажем от 10 до 35 лет.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Медицинский центр НГМА

Медицинский центр НГМА — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, предоставляющее высококвалифицированную медицинскую помощь уже более 18 лет.

г. Новосибирск, ул. Никитина, д. 20

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (383) 382-97-66

Клиника Эксперт на Степной

Клиника Эксперт входит в федеральную сеть медицинских центров в 45 городах России.

г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23

8 (383) 382-97-53

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Новосибирска, представленные ниже.
Медицина человеку

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

8 (383) 382-96-63

Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Головоломка

Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1

8 (383) 382-96-71

Блеск на ул. Советская, 64

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Наркология в Новосибирске - последние отзывы

Больше полугода наблюдалась у Ксении Викторовны после депрессивного эпизода. У меня остались только положительные впечатления.
Чуткий и последовательный специалист, она участливо выслушала мои жалобы и назначила лечение. В полном объёме предупредила о побочных эффектах, чего ждать и на что стоит обратить внимание при приёме. Оперативно по телефону подсказала, что стоит предпринять, когда через несколько месяцев проявились другие побочки.
Лечение помогает.
Анна , 27 сентября 2019
Доктор грамотный, он меня внимательно выслушал, провёл осмотр, выписал направление на анализы. Замечаний к врачу у меня нет. Специалиста нашел в интернете. Дмитрий Викторович объяснил информацию понятно.
Сергей , 18 ноября 2022
Я сопровождала на приём мужа. Врача мы выбрали по рекомендации. Основной акцент, конечно, был на проблеме у мужа, но со мной доктор тоже немного пообщался. Мне он показался хорошим специалистом, муж к нему прислушался. Доктор был к нам внимателен и вежлив. Думаю, мы ещё придём к нему на приём.
Екатерина , 21 января 2023
Была на приеме у Сизиковой Анны Олеговны.Замечательная врач:чуткая,внимательная к своим пациентам,возникает желание посетить снова и снова,я за свои 47 лет впервые почувствовала-заботу,тепло и сочувствие.
Сталина , 29 января 2023
Врача я выбрала по отзывам. Первичный приём состоялся вовремя и длился 50 минут. Николай Михайлович добрый и внимательный доктор. По итогу консультации он дал мне рекомендации.
Аноним , 30 января 2023
Приём прошёл хорошо, доктор помогла в решении моей проблемы. Она понятно объяснила мне всю нужную информацию, так что у меня не осталось вопросов. Я буду обращаться к этому специалисту повторно и могу рекомендовать её другим, я остался доволен приёмом.
Сергей , 30 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019
Прием прошел хорошо, во время. Доктор общалась со мной нормально. Татьяна Васильевна провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение.
Софья , 05 мая 2022
Врач замечательный, эффективный. Я беспокоилась о своем здоровье, Елена Александровна меня полностью осмотрела, проверила и сказала, что всё нормально, буду жить. Времени мне было уделено достаточно. В любой случае повторно обращусь именно к этому врачу.
Виолетта , 03 августа 2022
Выбрал врача по удобству. Татьяна Анатольевна дала мне понятные разъяснения по моему состоянию и назначила амбулаторное лечение, а также повторный прием. Я приносил с собой готовые результаты МРТ, доктор их расшифровала, а затем провела визуальный осмотр. Времени мне было уделено достаточно.
Алексей , 01 сентября 2022