Клиники и центры наркологии на м. Березовая Роща

• Наркологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Наркология / Березовая Роща
Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Наркологическая клиника Результат

Наркологическая клиника в Новосибирске «Результат» – это клиника, в которой работают специалисты по борьбе с наркотической зависимостью.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

8 (383) 382-97-33

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Новосибирска, представленные ниже.
Забота Сибири

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости.

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28

8 (383) 382-96-68

Клиники наркологии - метро Березовая Роща: отзывы, цены и адреса.

Все клиники наркологии у метро Березовая Роща:

Наркология в Новосибирске - последние отзывы

Врач опытный. Специалист своего дела, придраться не к чему, все по факту. Он понял и оценил мою проблему, основные тезисы выделил, прописал нужные медикаменты. Прием прошел комфортно, безопасно, конструктивно, логично. Меня все устроило. Повторно приду к данному специалисту.
Валерия, 28 июля 2021
На сколько я разбираюсь в таком вопросе, специфика психолога заключается в том, чтобы слушать, и этот врач правильно задал мне вопрос, в последствии которого я смогла самостоятельно найти проблему и начать над ней работать. Доктор вежливый, в остальном пока рано говорить. Пока не определилась буду ли обращаться к врачам такого плана в дальнейшем. Рекомендовать не могу, так как таких врачей подбирают индивидуально исходя из личных предпочтений человека и его потребностей.
На модерации, 28 июля 2021
Доктор оказал мне хорошую консультацию. Он подробно расшифровал все мои снимки. Общение было в формате диалога. Врач постоянно задавал вопросы.
На модерации, 29 июля 2021
Доктор внимательно меня выслушала и все рассказала. Юлия Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
На модерации, 28 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Впечатления о враче очень положительные, специалист отличный. Провел консультацию, выписал рекомендации. Все оценил b сделал на самом высоком ровне. Уже порекомендовал Светлану Владимировну знакомым.
На модерации, 28 июля 2021
Все прошло вроде бы хорошо, доктор назначил лечение, ждем результатов. Тогда будет уже понятно, останусь ли я доволен качеством оказанной услуги. Каких-то качеств врача выделить не могу, врач как врач. Прием продлился 15 минут .
На модерации, 28 июля 2021
У меня был всего один прием у этого врача, занял минут 15-20. в принципе, я остался доволен. Иду на повторный прием после анализов. Считаю, что это хороший и вежливый врач. Клиника тоже устроила, все было вовремя и без задержек
На модерации, 28 июля 2021
Мне все понравилось! Приятный в общении и внимательный доктор. Она нас обследовала и назначила лекарство. Мы уже лечимся. Я осталась довольна качеством приема. В случае необходимости, я бы обратилась к данному специалисту повторно.
На модерации, 28 июля 2021
Врач в целом понравился, доброжелательный. Продиагностировал меня, все объяснил , поэтапно расписал по лекарствам, что и как надо принимать. Повторно обращусь через пару недель на прием, когда пройду лечение, да и доктор ушла сейчас в отпуск.
На модерации, 27 июля 2021