Новосибирск

Медицинские центры нефрологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Пасман
г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина (550 м), Березовая Роща (830 м)
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Новосибирска, представленные ниже
Клиника Пасман на Дзержинского
г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1
Березовая Роща (360 м), Маршала Покрышкина (940 м)
Доктор Колумб
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 341 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нефрология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020
Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
Марина, 30 октября 2020