Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Сердолик на ул. Разъездной

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14

8 (383) 382-96-53

Сердолик на ул. Титова

г. Новосибирск, ул. Титова, д.29/1

8 (383) 382-96-53

Клиника 1+1

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Новосибирска, представленные ниже.
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нефрология в Новосибирске - последние отзывы

Врач внимательный. Она меня осмотрела и дала направление.
Бахлул, 02 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Внимательный и доброжелательный доктор. Она назначила мне курс лечения.
Владимир, 10 мая 2021
Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и анализы.
Татьяна, 23 апреля 2021
Доктор адекватный. Она не прописала мне лишних назначений. Я довольна!
Лилия, 29 марта 2021
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
На модерации, 13 июня 2021