Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Доктор Колумб

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

8 (383) 382-96-42

Клиника 1+1

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 28

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Новосибирска, представленные ниже.
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Доктор Колумб

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

8 (383) 382-96-42

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нефрология в Новосибирске - последние отзывы

Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
На модерации, 16 сентября 2021
Прием прошел хорошо. Врач очень понравился, видно, что специалист. Знает свое дело. Оксана Валерьевна успокоила меня, я была в панике. Дала дельные советы, вникла в мою проблему. Объясняет все доступно. Планирую поехать на повторный прием. На приеме доктор провел осмотр, все данные собрал.
Елена, 04 сентября 2021
Очень внимательный и хороший специалист. На первом приеме он хорошо меня осмотрел, посмотрел все мои ноги и пульсацию, успокоил и компетентно ответил на все вопросы. Доктор также назначил мне анализы. Мне все очень понравилось! Врач сделал все, что было надо. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно. Я получила для себя положительный заряд.
Вера, 27 августа 2021
Доктор спокойный. Он аккуратно провел осмотр и ответил на мои вопросы. Я буду дальше продолжать работать с врачом!
Венера, 03 марта 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей, 14 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021