Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры нефрологии в Новосибирске

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология

8 (383) 382-97-17

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Клиника Претор на Невского. Отделение медицинских осмотров.

Отделение медицинских комиссий в Клинике ПРЕТОР занимает отдельное здание по адресу ул.

г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 3

8 (383) 382-96-93

Клиника Претор на Красном проспекте 17

Многопрофильный медицинский центр. В структуре клиники ПРЕТОР есть полный комплекс медицинских услуг для взрослого населения, включая амбулаторную службу (вызов специалистов на дом).

г. Новосибирск, ул. Красный пр-т, д. 17

8 (383) 382-97-27

Госпиталь Претор

Госпиталь клиники ПРЕТОР имеет широчайшую диагностическую базу: - отделение компьютерной томографии - рентген - УЗИ - собственная лаборатория - функциональная диагностика - эндоскопическое отделение Поликлиника для взрослого населения предлагает сегодня консультативные приемы специалистов различных специализаций.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 4

8 (383) 382-97-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Новосибирска, представленные ниже.
Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

Авиценна на Урицкого

г. Новосибирск, ул. Урицкого, д. 2

Госпиталь Авиценна

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1

Блеск на Геодезической

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов:в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог;возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex;проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом;протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel;лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1

пн-чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
Дентиформ на Кошурникова

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1

8 (383) 382-96-49

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

8 (383) 382-96-05

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нефрология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Она ответила на все мои вопросы и рассказала всё, что было нужно. Я обязательно порекомендую данного специалиста!
Оксана, 09 мая 2021
Мне нужен был этот доктор. Я очень довольна приемом и врачом. Времени мне уделили достаточно. Мне нужно было получить заключение. Светлана Рамильевна мне его выдала. Всё как положено, со знанием дела. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Елена, 06 января 2022
Дмитрий Сергеевич грамотный врач. На приеме быстро осмотрел, задал вопросы, выписал курс лечения. Уже после первого дня лечения, сразу виден эффект. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна, 10 января 2022
Всё прошло отлично. Ольга Андреевна корректный и профессиональный доктор. Врач осмотрел меня. А также специалист назначил анализы и лечение.
Галина, 10 января 2022
Доктор общался с уважением, соблюдая субординацию. У меня претензий нет. По итогу врач дал рекомендации и выписал лечение, все при этом объяснил понятно. По итогу я получил консультацию не только по той проблеме с которой я пришел, но и по другим. Обращусь повторно к Александре Сергеевне. Буду все рекомендовать специалиста.
Даниил, 13 января 2022
По совету врача обратилась к этому специалисту. Прием длился около тридцати минут. Доктор профессионально провел прием. Врач всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. А также выписал препараты, назначил обследование и повторный прием.
Елена, 19 января 2022
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020
Доктор вежливый. Она меня осмотрела, потрогала живот, все объяснила и назначила хорошие лекарства.
Данияр, 19 апреля 2021
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021