Новосибирск

Медицинские центры нейрохирургии (5)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Нейрохирургия
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)
Аперто Диагностик
Нейрохирургия
«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54
Красный проспект (460 м), Сибирская (710 м), Площадь Ленина (770 м)
8 (383) 227-83-49
Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
Нейрохирургия
Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.
г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г
Заельцовская (3.5 км)
8 (383) 284-20-18
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нейрохирургия в Новосибирске - последние отзывы

Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Хороший и вежливый доктор. Она его осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
Алексей, 30 сентября 2020
Приём был немного задержан. Доктор меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я довольна и пойду к нему повторно!
Наталья, 31 августа 2020
Светлана Николаевна очень простая в общении. Она подробно меня опросила и назначила лечение.
Ирина, 15 июля 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020