Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры нейрохирургии в Новосибирске

• Запись в центры нейрохирургии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрохирургия
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 9

8 (383) 382-97-55

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Клиника иммунологии и аллергологии Три И

Основными направлениями работы клиники иммунологии Три И являются иммунодиагностика, иммунотерапия и иммунореабилитация.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д. 2

8 (383) 382-96-53

РЖД-Медицина Новосибирск

Клиника РЖД-Медицина г. Новосибирск предоставляет полный комплекс услуг по сохранению и укреплению здоровья, это инновационные методы диагностики и лечения, внимательность и ответственное отношение к жизни и здоровью пациентов на каждом этапе взаимодействия.

г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, д. 2а

8 (383) 285-02-98

Клиника Эксперт на Степной

Клиника Эксперт входит в федеральную сеть медицинских центров в 45 городах России.

г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23

8 (383) 382-97-53

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Новосибирска, представленные ниже.
Медицина человеку

Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.

г. Новосибирск, ул. Ватутина, д. 20/1

8 (383) 382-96-63

Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Головоломка

Нейропсихологический центр Головоломка осуществляет индивидуальные и групповые программы по выявлению причин трудностей развития и их комплексной коррекции у детей до 18 лет.

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1

8 (383) 382-96-71

Блеск на ул. Советская, 64

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов: в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог; возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex; проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом; протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel; лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Советская, д. 64

8 (495) 125-29-52

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

г. Новосибирск, ул. Дзержинского, д. 1/1

Клиника Пасман на Блюхера

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрохирургия в Новосибирске - последние отзывы

Прием прошел замечательно! Доктор сняла кардиограмму, ответила на вопросы и назначила мне сдачу анализов. Она профессионально подходит к своему делу.
Станислав , 23 ноября 2022
Марина Владимировна приветливая, общительная. Думаю, компетентный доктор. Она хорошо общалась и помогла, насколько можно было. Я думаю, врач сделала максимум. Я обследуюсь пока. Времени специалист уделила достаточно, мне его хватило. Приемом я остался доволен, пойду повторно.
Антон , 06 декабря 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Приём прошёл замечательно и длился минут 45. Данного специалиста я выбрал самостоятельно. Роман Сергеевич осмотрел меня, дал рекомендации и сделал назначения. Я бы порекомендовал его при необходимости. На все свои вопросы я получил ответы.
Тимур , 21 января 2023
Была на приеме у Сизиковой Анны Олеговны.Замечательная врач:чуткая,внимательная к своим пациентам,возникает желание посетить снова и снова,я за свои 47 лет впервые почувствовала-заботу,тепло и сочувствие.
Сталина , 29 января 2023
Врач внимательно выслушала все, осмотрела ребенка. Дала рекомендации по питанию, назначила доп. обследование, после решим дал нейшую тактику лечения. Врач понравилась пока.
Екатерина , 30 января 2023
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019
Прием прошел хорошо, во время. Доктор общалась со мной нормально. Татьяна Васильевна провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение.
Софья , 05 мая 2022
Врач замечательный, эффективный. Я беспокоилась о своем здоровье, Елена Александровна меня полностью осмотрела, проверила и сказала, что всё нормально, буду жить. Времени мне было уделено достаточно. В любой случае повторно обращусь именно к этому врачу.
Виолетта , 03 августа 2022
Выбрал врача по удобству. Татьяна Анатольевна дала мне понятные разъяснения по моему состоянию и назначила амбулаторное лечение, а также повторный прием. Я приносил с собой готовые результаты МРТ, доктор их расшифровала, а затем провела визуальный осмотр. Времени мне было уделено достаточно.
Алексей , 01 сентября 2022