Новосибирск

Медицинские центры нейрохирургии (5)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Aperto Сlinic (Аперто Клиник)
медицинский центр
Нейрохирургия
Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.
г. Новосибирск, Даргомыжского, 8г
Заельцовская (3.5 км)
Аперто Диагностик
медицинский центр
Нейрохирургия
«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.
г. Новосибирск, Красный проспект, д. 54
Красный проспект (460 м), Сибирская (710 м), Площадь Ленина (770 м)
8 (383) 227-83-49
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
Клиника Медицина человеку на Ватутина
Нейрохирургия
Группа компаний Медицина Человеку уже более 10 лет занимается внедрением в медицинскую практику современных методов лечения и реабилитации больных с различными проблемами костно-мышечной системы и мозгового кровообращения.
г. Новосибирск, Ватутина, д. 20/1
Площадь Маркса (990 м)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры нейрохирургии Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нейрохирургия в Новосибирске - последние отзывы

Евгения Викторовна грамотный, спокойный и приятный врач, который умеет слушать. У меня был первичный приём. Она направила меня на адекватное обследование и дала рекомендации.
Лариса, 24 декабря 2019
Хорошая доктор. Она во всем разбирается. Врач замечательно отнеслась к девочке. Посмотрела все детские и подростковые анализы в карточках, изучила все снимки, все подробно объяснила и порекомендовала специалистов по другим направлениям.
Надежда, 15 ноября 2019
Хорошая врач. Она провела замечательный прием. Доктор рассказала все о моей проблеме и у нас все совпало. Я остался доволен!
Агил, 05 ноября 2019
Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
Ксения, 18 февраля 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Георгий, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, назначила лечение и прописала дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 17 февраля 2020
Замечательный и доброжелательный доктор. Она хорошо относится к пациентам и все понятно объясняет. Врач написала необходимые рекомендации. Это единственный человек, который осмотрел меня полностью. Спасибо специалисту!
Елена, 16 февраля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение и дала заключение.
Светлана, 16 февраля 2020
Очень серьезный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов и предложила несколько вариантов лечения. Доктор осторожно подошла к моей проблеме и назначила еще несколько дополнительных анализов.
Ольга, 15 февраля 2020