Клиники и центры нейрохирургии на м. Березовая Роща

• Нейрохирургические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Нейрохирургия / Березовая Роща
Клиника Пасман на Карамзина

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Аперто Диагностик

«Аперто Диагностик» - крупнейший томографический центр в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 227-83-49

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Клиники нейрохирургии - метро Березовая Роща: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нейрохирургии у метро Березовая Роща:

Нейрохирургия в Новосибирске - последние отзывы

Юлия, 08 июля 2021
Евгения Викторовна добрый и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, проверила манипуляции и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Марина, 28 марта 2021
Ольга Ивановна внимательный врач. Она провела обследование и назначила лечение.
Татьяна, 30 января 2021
Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Отличный специалист и замечательный человек.
На модерации, 24 июля 2021
Надеюсь этот отзыв будет полезен и найдёт своего читателя. Попала к Колесникову Антону Константиновичу на вынужденное лечение во 2 городскую больницу, положили меня с двухсторонней пневмонией Ковид. Удивительный специалист из всего арсенала владеющий двумя фразами- лежите на животе и не ходите. При ситурации 80 даже кислород не даёт. Величие врача в количестве излеченных, этот рисует звёзды от искалеченных, цена его дипломам- zewa по распродаже!
На модерации, 24 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала и предложила два варианта лечения. У неё много хороший отзывов, поэтому выбор пал именно на этого врача. Прием длился 25 минут.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор вежливая,понимающая.сказала какие анализы сдать,все сделала как она говорила.прописывла мне курс дорогостоящих капельниц-они мне не помогли.прописывла лечение -мне те препараты не подошли,от них было только хуже,кроме омеза.когда я ей об этом сказала—чтоб поменяли препарат ,она меня не услышала.осталась очень расстроенной от этого доктора и в эту клинику я больше не ногой.
На модерации, 22 июля 2021
Вызывали доктора на дом. Он пришёл вовремя, провёл операцию, прочистил рану, перебинтовал, выполнил все манипуляции. В общем, сделал всё, что было нужно. Был с нами доброжелателен. Будем дальше наблюдаться у этого специалиста.
На модерации, 22 июля 2021
Врач мне очень понравился! Она меня выслушала, задала объективные вопросы, всё рассказала и назначала обследование. Продолжаю обследоваться у данного врача. Могу сказать, что как специалист она, спокойна и внимательна. Профессионал своего дела!
Мария, 22 июля 2021