Круглосуточно

Медицинские центры неонатологии 1

• Запись в центры неонатологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неонатология
Клиника 1+1

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 28

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Неонатология в Новосибирске - последние отзывы

Приветливый и отзывчивый врач. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор выслушал пациента, назначил таблетки и лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Корректный и грамотный врач, который знает толко в своём деле. Он ответил на все мои вопросы, провел УЗИ конечностей обеих ног и объяснил даже больше, чем я ожидала.
Елена, 26 января 2021
Отзывчивый, очень внимательный и грамотный специалист. Евгений Викторович дал мне назначения и рекомендации.
Александр, 26 января 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021
Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Татьяна, 25 января 2021
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она все рассказала и назначила мне лечение.
Дмитрий, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепты на препараты.
Самиль, 25 января 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Доктор грамотный. Елена Владимировна назначила мне анализы. Я очень довольна врачом!
Наталья, 21 января 2021