Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры неврологии 30

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Ниомед

Центр помощи Ниомед – это клиника восстановительной медицины, в которой собраны различные методы лечения боли.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

г. Новосибирск, ул. Галущака, 5

Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

Доктор Ост в Новосибирске

г. Новосибирск, ул. Николая Островского, д. 120

Центр оздоровления Асана

Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Региональный Медико-Диагностический Центр

Медицинское учреждение. Предоставляет услуги уролога, гинеколога, андролога, терапевта, эндокринолога, невролога, маммолога.

г. Новосибирск, ул. Карла Маркса пр-т, 47/1

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Клиника персональной медицины

Клиника персональной медицины. В клинике предоставляют услуги по реабилитации пациентов после инсульта и тяжелой травмы, лечению острого и хронического болевого синдрома.

г. Новосибирск, ул. Невского, д. 15

пн-пт 09:00 - 18:00

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Екатерина Степановна квалифицированный и хороший специалист. Она мне всё доступно объяснила, пропсиала назначения и адекватное лечение. Приём длился долго. Если потребуется, то я приду к ней ещё!
Анна, 22 февраля 2021
Доктор профессиональный, хороший и приветливый. На перовом приеме он выслушал, обсудил мое состояние, ответил на вопросы и дал направление на дополнительную диагностику, чтобы продумать план лечения.
Елена, 19 февраля 2021
Доктор понимающий. Оксана Сергеевна все хорошо мне объяснила, рассказала, назначила сдачу анализов и дала верные советы. Я буду дальше наблюдаться у этого врача.
Ксения, 19 февраля 2021
Спокойный, профессиональный и внимательный доктор, который проявляет интерес к своему пациенту. На приеме он меня выслушал и ответил на вопросы.
Николай, 12 февраля 2021
Внимательный доктор. На приеме она меня выслушала, назначила медикаментозное лечение и порекомендовала своих коллег.
Андрей, 02 февраля 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепты на препараты.
Самиль, 25 января 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021
Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021