Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Новосибирске

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Глазка

г. Новосибирск, ул. Нарымская, д. 19

Центр зрения Доктор Линз

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63

8 (383) 382-96-74

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Офтальмологическая клиника Эксимер (Новосибирск)

Офтальмологическая клиника Эксимер в Новосибирске работает с 1998 года.

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 58

Медицинский центр Юнона

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27, стр. 1

8 (383) 382-97-34

Практика ОбьГЭС

Медицинский центр Практика ОбьГЭС был основан в 2009 году на территории Советского района города Новосибирска.

г. Новосибирск, ул. Энгельса, д. 12

8 (383) 285-32-27

Здоровье и Материнство

Здоровье и Материнство — многопрофильный медицинский центр для всей семьи.

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 125/1

8 (383) 382-97-05

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 671902 проверенных отзыва.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван , 19 января 2019
Доктор хороший, обходительный, добрый, вежливый, специалист высокого класса. Мне понравилась. Галина Васильевна провела диагностику зрения, все доступно объяснила. Прием длился часа 1,5. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Кристина , 02 декабря 2021
Я была на приёме вместе с сыном. Претензий нет. Он нашел общий язык с ребенком. Вежливый и внимательный специалист. Я выбрала его по отзывам. Доктор назначил курс лечения. Прием длился минут 10. При необходимости обращусь к нему повторно.
Ксения , 20 декабря 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Прием длился минут 20-30. Николай Петрович спросил об общем состоянии здоровья и заболеваниях. Измерил рост, вес и температуру, послушал дыхание. Мы очень хорошо и мило провели беседу. Очень вежливо и мягко общается. Мне терапевт безумно понравился! Я его рекомендую! При необходимости обращусь повторно.
Ольга , 21 января 2023
Выбрала специалиста по специальности и по отзывам. Замечательный, отзывчивый и добрый доктор, мне очень понравилась. Она располагает к себе, вызывает доверие. У меня с собой были результаты анализов. Врач сразу поставила диагноз, выписала лекарства и назначила лечение. Я буду повторно к ней обращаться.
Людмила , 24 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Наталья Васильевна великолепный доктор! Лучший из докторов, у которых я был! Крайне рекомендую! Она назначила мне лечение и проконсультировала. Была проблема со зрением, специалист очень хорошо объяснила информацию. Рассказала о заболеваниях и как лечить. Вернула радость жизни! Остался визитом доволен полностью!
Алексей , 26 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023
Маргарита Геннадьевна общалась доброжелательно! Очень приятная женщина! У нее располагающее отношение. Доступно объясняет необходимую информацию, разъяснила по поводу назначенных препаратов. Вела себя компетентно. Так же сказала, что я могу держать с ней связь по поводу корректировки. Вандакурову рекомендую!
Екатерина , 30 января 2023