Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры офтальмологии 9

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология

8 (383) 284-30-48

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

Катарсис

Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1

пн 08:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 20:00 сб 10:00 - 15:00
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

Центр зрения Доктор Линз

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63

Офтальмологический центр Омикрон

В офтальмологическом центре Омикрон успешно лечат следующие виды заболеваний: близорукость, астигматизм, дальнозоркость, катаракту, глаукому, дистрофию сетчатки, кератоконус, нарушение биполярного зрения.

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 48а

Эрсимед на Гоголя

г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Новосибирска, представленные ниже.
Центр зрения Доктор Линз

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор коммуникабельный. Она готова слушать пациента. Врач со мной поговорила, все подробно объяснила, ответила на вопросы, назначила лечение и анализы.
На модерации, 25 февраля 2021
Наталья Николаевна не назначала лишние анализы и лекарства. У меня был первичный приём. Доктор очень внимательный, доброжелательный и грамотный.
Екатерина, 22 февраля 2021
Очень хороший и профессиональный врач. Он мне всё объяснил, успокоил, осмотрел ребёнка и выписал лекарства. Я очень довольна!
Тарида, 22 февраля 2021
Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Доктор грамотный, коммуникабельный и доброжелательный. Она осведомлена в области невралгии и эпилепсии. Врач все доступно, понятным языком нам разъяснила сложные термины и дала необходимые набавления движения.
Сергей, 19 января 2021
Доктор нас вовремя приняла, все объяснила и рассказала. Этого врача мне рекомендовали.
Ирина, 21 ноября 2020
Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Елена, 14 августа 2020
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор профессиональный. У меня была грыжа 11 мм. Татьяна Анатольевна меня обследовала, посмотрела результаты и назначила лечение. Врач единственная кто помог со спиной! Я всегда, буду к ней ходить на прием!
На модерации, 25 февраля 2021
Доктор внимательный. Евгений Александрович провел осмотр и выписал рецепт на лечение.
На модерации, 24 февраля 2021