Новосибирск

Медицинские центры офтальмологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Офтальмология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
8 (383) 207-89-02
Инфо-медика
Катарсис
Офтальмология
Научно-медицинский центр центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.
Центр зрения Доктор Линз
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 6
Площадь Маркса (1.2 км)
Офтальмологический центр Омикрон
Офтальмология
В офтальмологическом центре Омикрон успешно лечат следующие виды заболеваний: близорукость, астигматизм, дальнозоркость, катаракту, глаукому, дистрофию сетчатки, кератоконус, нарушение биполярного зрения.
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 48а
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Новосибирска, представленные ниже
Центр зрения Доктор Линз
Октябрьская (770 м)
г. Новосибирск, ул. Степная, д. 6
Площадь Маркса (1.2 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Новосибирске - последние отзывы

Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
По совету знакомых пришла в клинику. Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации, назначения, выписала лечение, анализы и УЗИ, всё как положено. Цены приемлемые. Я осталась довольна и ещё буду посещать.
Галина, 30 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Очень внимательный и чуткий врач. Он полностью обследовал глаза, хорошо, понятно все рассказал, подобрал линзы и научил ребенка всем пользоваться. Нам понравилось обращение доктора!
Наталья, 26 января 2020
Врач провела диагностику, закапала капли, проверила зрение, дала подробные рекомендации, посоветовала очки для чтения и сказала, что важно поддерживать зрение и проверятся каждый год. Главное, она меня успокоила, сказав, что не потребуется операция. Мне стало легко и просто.
Ирина, 25 января 2020
Марина Рувимовна профессиональный, убедительный и уверенный специалист. Она проконсультировала меня, проверила зрение и выдала заключение. Доктор разобралась в моей проблеме и прописала рекомендации. Я доволен!
Павел, 20 декабря 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020