Новосибирск

Медицинские центры офтальмологии (8)

Настройка поиска
Площадь Маркса (1.2 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Офтальмология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Катарсис
Офтальмология
Медицинский центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.
Глазка
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23
Площадь Маркса (1.1 км)
Офтальмологический центр Омикрон
Офтальмология
В офтальмологическом центре Омикрон успешно лечат следующие виды заболеваний: близорукость, астигматизм, дальнозоркость, катаракту, глаукому, дистрофию сетчатки, кератоконус, нарушение биполярного зрения.
г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 48а
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Новосибирска, представленные ниже
Центр зрения Доктор Линз
Глазка
г. Новосибирск, ул. Сибиряков-Гвардейцев, 23
Площадь Маркса (1.1 км)

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Офтальмология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Врач внимательный. Анна Яковлевна выписала мне заключение. Я осталась довольна специалистом!
Влада, 02 сентября 2020
Мы уже не первый раз обращаемся к этому врачу. Она полностью обследовала глазное дно, посмотрела зрачки, проверила зрение, выдала понятное заключение, рецепт на очки и линзы.
Виктор, 27 августа 2020
Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
Елена, 14 августа 2020
Врач провела диагностику, закапала капли, проверила зрение, дала подробные рекомендации, посоветовала очки для чтения и сказала, что важно поддерживать зрение и проверятся каждый год. Главное, она меня успокоила, сказав, что не потребуется операция. Мне стало легко и просто.
Ирина, 25 января 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.