Клиники и центры окулист (офтальмологии) на м. Маршала Покрышкина

• Офтальмологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Офтальмология / Маршала Покрышкина

8 (383) 285-02-84

Центр зрения Доктор Линз

Центр зрения Доктор Линз

DOK.Клиника Пузыревского

Офтальмологическая клиника доктора Пузыревского осуществляет диагностику и лечение заболеваний глаз.

г. Новосибирск, ул. Урицкого, 21

8 (383) 382-97-94

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие офтальмологические клиники и центры Новосибирска, представленные ниже.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Офтальмологический центр Омикрон

В офтальмологическом центре Омикрон успешно лечат следующие виды заболеваний: близорукость, астигматизм, дальнозоркость, катаракту, глаукому, дистрофию сетчатки, кератоконус, нарушение биполярного зрения.

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 48а

8 (383) 382-96-76

Клиники офтальмологии - метро Маршала Покрышкина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники окулист (офтальмологии) у метро Маршала Покрышкина:

Офтальмология в Новосибирске - последние отзывы

Врач сказал закончить обследование, и будет понятна эффективность, но сейчас, в целом, я осталась довольна качеством приема. Понравилась внимательность Натальи Владимировны и ее отношение ко мне.
На модерации, 31 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
Все прошло хорошо. Врач все проверил, объяснил нам как нужно беречь зрение и разъяснил про спорт. Он приветливый, хороший и доброжелательный. Профессионал своего дела! Другие тоже о нем говорят хорошие и добрые слова. Мы будем продолжать у него лечиться. Мы всем порекомендуем этого доктора! Спасибо большое! Особую благодарность мы хотим выразить медсестре!
Алена, 26 июля 2021
Мне понравился, в целом, прием, не ставлю под вопрос профессионализм специалиста. Выслушал мои жалобы, провел необходимые медицинские манипуляции. Но я пришел в частный центр, а получил то, что обычно получают в государственной поликлинике. Врач в поучительном тоне, мне так показалось, со мной общался. Считаю, что несколько деонтология подкачала.
На модерации, 31 июля 2021
Огромные слова благодарности Максиму Владимировичу. Спасибо большое за помощь.
На модерации, 30 июля 2021
Я была с мамой у инфекциониста. Могу сказать что она прекрасный врач. Качественно провела медосмотр, взяла необходимые анализы и всё понятно объяснила. Отличный специалист. Общалась с нами очень дружелюбно, была внимательна. Данного доктора могу порекомендовать всем при необходимости.
Кристина, 30 июля 2021
Евгений Викторович отзывчивый и компетентный врач. Он был внимателен к моей проблеме. Такого специалиста я бы порекомендоват своим знакомым!
Андрей, 30 июля 2021
Врач все мне рассказала и выписала лекарства. Наталья Анатольевна была внимательная. Я осталась довольна!
Мариана, 30 июля 2021
Мария Юрьевна очень вежливая, добродушная. Была внимательна, объясняла все понятно, даже по нескольку раз. Врач направил меня на дополнительные исследования, а также на консультации к другим докторам, так как оказалось, что невролог - это не тот специалист, к которому мне нужно было обращаться изначально.
Виктория, 30 июля 2021
Евгений Александрович, на приеме у доктора мне все понравилось. Вежливый внимательный, грамотный специалист. Рекомендовал пройти УЗИ .Понятно объяснил. Я очень остался доволен. Специалиста порекомендую.
Алексей, 29 июля 2021