Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология

Медицина человеку на Российской

г. Новосибирск, ул. Российская, д. 21

8 (383) 382-96-77

Профессионал Плюс на ул. Кавалерийская

Медицинский центр. Предлагает услуги: гинеколога, кардиолога, гастроэнтеролога, оториноларинголога, хирурга, эндокринолога.

г. Новосибирск, ул. Кавалерийская, д. 9

8 (383) 382-96-10

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Сердолик на ул. Разъездной

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14

8 (383) 382-96-53

Сердолик на ул. Титова

г. Новосибирск, ул. Титова, д.29/1

8 (383) 382-98-43

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Новосибирске - последние отзывы

Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
На модерации, 23 июня 2021
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
Ирина, 13 июня 2021
Доктор хороший. Она назначила мне сдачу анализов, УЗИ и не держала в напряжении. Я буду обращаться к ней повторно!
Галина, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор адекватный. Она не прописала мне лишних назначений. Я довольна!
Лилия, 29 марта 2021
Внимательный доктор. У меня были очень сильные головокружения. Она сразу нашла причину моего заболевания, провела мне процедуры и необходимые манипуляции и сделала гимнастику. Мое головокружение прекратилось. Я давно не встречала таких врачей.
Татьяна, 29 марта 2021
Доктор показался мне квалифицированным и грамотным. Татьяна Александровна проконсультировала меня, задавала много вопросов по состоянию здоровья, осмотрела и назначила дополнительные обследования.
Оксана, 22 февраля 2021
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Прием прошел отлично! Доктор умеет слушать и понятно объяснять. Она провела осмотр, сделал узи и взяла анализы.
Анастасия, 13 марта 2020
Врач хороший. Он посмотрел меня, дал рекомендации, сказал, что надо делать обследования и если есть проблема, то нужно будет делать операцию.
Галина, 30 июля 2019