Новосибирск

Медицинские центры онкологии (16)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эрсимед
УЗИ студия на Фрунзе
Онкология
Работают в следующих направлениях: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности.
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Маршала Покрышкина (830 м), Березовая Роща (1 км)
Медсанчасть-168 на Коптюга
Онкология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13
г. Новосибирск, ул. проспект Красный, д. 163
8 (383) 207-89-02
Инфо-медика

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Новосибирске - последние отзывы

Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Мне очень понравился приём, я уже не первый раз у этого специалиста. Я пришла подобрать лекарство, врач меня выслушала, обследовала меня с помощью аппаратуры и назначила лекарство. Так же мне назначили повторный приём через три месяца.
Татьяна, 02 апреля 2020
По совету знакомых пришла в клинику. Очень хороший врач. Она дала мне рекомендации, назначения, выписала лечение, анализы и УЗИ, всё как положено. Цены приемлемые. Я осталась довольна и ещё буду посещать.
Галина, 30 марта 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .
Аноним, 24 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Татьяна Александровна нормальная врач. Она посмотрела УЗИ, назначила мне лечение и осмотрела. Доктор написала мне два вида препаратов, подешевле и подороже, на моё усмотрение.
Елена, 13 ноября 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020