Клиники и центры онкологии на м. Маршала Покрышкина

• Онкологические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Онкология / Маршала Покрышкина
Клиника Пасман на Карамзина

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11

пн-чт 10:00 - 17:00 пт 10:00 - 16:00 сб 11:00 - 15:00

8 (383) 382-96-57

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Новосибирска, представленные ниже.
Медсанчасть-168 на Коптюга

г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, д. 13

Медсанчасть-168 на Арбузова 6

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6

8 (383) 382-96-72

Клиники онкологии - метро Маршала Покрышкина: отзывы, цены и адреса.

Все клиники онкологии у метро Маршала Покрышкина:

Онкология в Новосибирске - последние отзывы

Доктор провел визуальный осмотр, сказал что процесс идет изнутри, назвал стоимость операции и назначил её. Он указал в заключение, что была выполнена процедура, но на приеме её не было
На модерации, 24 июля 2021
Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
Лариса, 20 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Доктор профессионал с большой буквы. Он просмотрел предоставленные материалы, сделал выводы квалифицированные и дал рекомендации на дальнейший курс лечения.
Сергей, 29 мая 2021
Грамотный, вежливый и внимательный доктор. Она провела зрительное обследование и прописала лечение. Единственное, врач провела обследование без профессиональных медицинских предметов, которые могли более точно сказать диагноз. Специалист просто меня послушала и померила давление. Нам не предложили снять пробы на аллергены.
Ольга, 13 мая 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Евгения Викторовна добрый и внимательный врач. Она осмотрела ребёнка, проверила манипуляции и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Марина, 28 марта 2021
Доктор очень внимательный, грамотный, знающий специалист. Приемом в целом я осталась довольна. Альмиру Валерьевну порекомендовала бы при необходимости своим знакомым.В данный момент лечение продолжаем.
На модерации, 26 июля 2021
Всем рекомендую