Новосибирск

Медицинские центры остеопатии (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Доктор Колумб на Депутатской
Остеопатия
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46
Родник здоровья
г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
Октябрьская (1.3 км)
Центр оздоровления Асана
Остеопатия
Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Заельцовская (8.5 км)
Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко
Остеопатия
В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42
Студенческая (1.6 км)

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 61 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Остеопатия в Новосибирске - последние отзывы

Профессиональный доктор. После дополнительного обследования он назначил пациенту лечение.
Оксана, 27 октября 2020
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Очень компетентный, профессиональный и хороший врач. Он помог мне в решение вопроса.
Андрей, 09 сентября 2020
Возможно, доктор грамотный специалист. Андрей Витальевич обьяснил о проблеме ребёнка, грубо высказывался и не дал мне заключение на руки.
Любовь, 31 мая 2020
Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор вежливый и профессиональный. Она меня осмотрела, рассказала про хроническое заболевание, объяснила, что я принимал не те лекарства, назначила лечение и процедуры. Я приду к врачу на повторный прием.
На модерации, 30 октября 2020
Внимательный и деликатный доктор. Она составила полный перечень анализов и дала мне личные советы, не относящиеся к её деятельности.
Марина, 30 октября 2020