Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры остеопатии в Новосибирске

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Центр оздоровления MedАсана

Центр оздоровления MedАсана – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

8 (383) 382-96-30

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

8 (383) 382-96-02

Центр семейной медицины доктора Герасенко

В центре семейной медицины доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

8 (383) 382-96-25

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры остеопатии Новосибирска, представленные ниже.
Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

8 (383) 284-30-48

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

Авиценна на Урицкого

г. Новосибирск, ул. Урицкого, д. 2

Госпиталь Авиценна

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1

Блеск на Геодезической

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов:в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог;возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex;проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом;протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel;лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1

пн-чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
Дентиформ на Кошурникова

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1

8 (383) 382-96-49

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

8 (383) 382-96-05

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Остеопатия в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Доктор общительный. Он меня полностью осмотрел, ответил на вопросы и выписал лечение. Я осталась довольна врачом!
Валентина, 07 июня 2021
Врач внимателен, аккуратен, доброжелателен. Все по делу, все нормально. Нареканий нет. На приеме доктор все подробно объяснил, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Повторно обратился бы.
Денис, 20 января 2022
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020
Доктор вежливый. Она меня осмотрела, потрогала живот, все объяснила и назначила хорошие лекарства.
Данияр, 19 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Она ответила на все мои вопросы и рассказала всё, что было нужно. Я обязательно порекомендую данного специалиста!
Оксана, 09 мая 2021
Доктор внимательный и общительный. Арина Александровна посмотрела, что со мной, что у меня не так. На все вопросы, которые я задала, она ответила. Назначено лечение, и через 2 недели повторный приём. Врач всё понятно объяснила. Всё хорошо. Спасибо!
Лариса, 01 июля 2021
О докторе осталось в целом положительное впечатление. На приеме врач меня внимательно выслушала, дала грамотные рекомендации. Екатерина Алексеевна внимательная, вежливая. Приду на повторный прием.
Анна, 17 января 2022
Лилия Анатольевна внимательно выслушала мою проблему, осмотрела, компетентно поставила диагноз и назначила действенное лечение. Буду рекомендовать знакомым.
Оксана, 17 января 2022