Медицинские центры остеопатии

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Центр оздоровления Асана

Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

8 (383) 382-96-30

Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

8 (383) 382-96-02

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

8 (383) 382-96-25

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Остеопатия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор общительный. Он меня полностью осмотрел, ответил на вопросы и выписал лечение. Я осталась довольна врачом!
Валентина, 07 июня 2021
Я пришла с анализами и результатом МРТ. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, провел обследование и все посмотрел. Врач также провел сеанс мануальной терапии и дал рекомендации по лечению.
Анна, 30 мая 2021
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
На модерации, 13 июня 2021
Светлана Викторовна очень приятная и вежливая женщина. Она осмотрела меня, провела УЗИ, беседу и всё подробно рассказала о проблеме. Я получила курс лечения. Я довольна и записала уже к ней сестру! А сама я к доктору пришла по рекомендации. Приём шёл не спеша и длился около получаса. У меня не осталось никаких вопросов. В клинике тоже всё устроило.
На модерации, 13 июня 2021
У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!