Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры остеопатии 4

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Центр неврологии и рефлексотерапии Нейровита

Центр неврологии и рефлексотерапии. В клинике проводят лечения неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 19

Центр оздоровления Асана

Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

Доктор Колумб на Депутатской

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Остеопатия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Хороший и внимательный доктор. Она меня проконсультировала, направила на обследование и назначила лечение.
Екатерина, 27 февраля 2021
Нина Васильевна внимательный, чёткий, корректный, профессиональный, человечный и скрупулёзный врач. Она глубоко вникла в проблемы, пыталась найти причину, всё доступно мне объяснила и направила на дополнительные обследования. Я очень довольна!
Светлана, 22 февраля 2021
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
На модерации, 01 марта 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.