Новосибирск

Медицинские центры остеопатии (4)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Центр оздоровления Асана
Остеопатия
Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.
г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20
Заельцовская (8.5 км)
Родник здоровья
г. Новосибирск, ул. Ленинградская, д. 101
Октябрьская (1.3 км)
Доктор Колумб
Сеть клиник
Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1
г. Новосибирск, Депутатская, д. 46
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры остеопатии Новосибирска, представленные ниже
Доктор Колумб
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, Геодезическая, д. 2/1

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Остеопатия в Новосибирске - последние отзывы

Хорошая доктор. Она во всем разбирается. Врач замечательно отнеслась к девочке. Посмотрела все детские и подростковые анализы в карточках, изучила все снимки, все подробно объяснила и порекомендовала специалистов по другим направлениям.
Надежда, 15 ноября 2019
У меня болела шея и голова, в течении 45 минут, доктор мягко и нежно помяла шею и голову, было не больно. Врач добрая и внимательная.
Иван, 21 августа 2019
Хороший, мягкий и доброжелательный врач. Он был очень аккуратным с ребенком, как со своим. Доктор минут 20 осматривал сына по разному, объяснил, что не так с ним, дал рекомендации и сказал скинет еще информацию для этого возраста.
Ирина, 05 июня 2019
Внимательный доктор, который хочет помочь. Она уделяет много времени, внимательно слушает, не назначает лишних анализов, если что-то назначает, то объясняет. Она померила мне давление, проконсультировала как терапевт и как кардиолог. Буду советовать её!
На модерации, 18 февраля 2020
Профессиональный и дружелюбный доктор. Приём прошёл квалифицированно и оперативно. Врач нас проконсультировал и назначил лечение.
Дмитрий, 18 февраля 2020
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Георгий, 18 февраля 2020
Внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач осмотрела меня, назначила лечение и прописала дополнительные анализы. Я пойду к ней на повторный приём.
Ирина, 17 февраля 2020
Замечательный и доброжелательный доктор. Она хорошо относится к пациентам и все понятно объясняет. Врач написала необходимые рекомендации. Это единственный человек, который осмотрел меня полностью. Спасибо специалисту!
Елена, 16 февраля 2020
Внимательный доктор. Она посмотрела меня, поставила диагноз, все доступно объяснила, назначила лечение и дала заключение.
Светлана, 16 февраля 2020
Очень серьезный, грамотный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, послушала, просмотрела результаты анализов и предложила несколько вариантов лечения. Доктор осторожно подошла к моей проблеме и назначила еще несколько дополнительных анализов.
Ольга, 15 февраля 2020