Медицинские центры остеопатии

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Центр оздоровления Асана

Центр оздоровления "Асана" – это профессиональный подход к лечению любой неврологической проблемы.

г. Новосибирск, ул. Мясниковой, д. 20

8 (383) 382-96-30

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения.

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42

8 (383) 382-96-25

Доктор Колумб на Депутатской

Сеть многопрофильных медицинских центров "Доктор Колумб" специализируется на оказании безоперационной медицинской помощи детям и взрослым при заболеваниях позвоночника.

г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 46

8 (383) 382-96-42

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Остеопатия в Новосибирске - последние отзывы

Рамиль Мухтарович внимательный врач. На приёме он провел манипуляции, объяснил дальнейшие действия, к каким специалистам можно обратится. У меня очень болела рука, доктор провёл массаж и боль в руке прошла.
Вячеслав, 05 сентября 2021
Доктор спокойный. Он аккуратно провел осмотр и ответил на мои вопросы. Я буду дальше продолжать работать с врачом!
Венера, 03 марта 2021
Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
Яна, 01 октября 2020
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
На модерации, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей, 14 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021