Новосибирск

Медицинские центры лор (отоларингологии) (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Эра
Отоларингология
Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Отоларингология
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Репродуктивное здоровье+
Отоларингология
Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж
8 (383) 207-89-02
Инфо-медика
Клиника ВК
Отоларингология
Клиника ВК. В состав клиники входят: клиника оториноларингологии и сурдологии, поликлиника: гинеколог, уролог, кардиолог, хирург, ортопед (детский и взрослый специалист), эндокринолог; бюро независимой медико-социальной экспертизы, медицинское агентство, забор материала (крови) на лабораторные исследования, клиника восстановительной медицины (медицинский массаж, ортопедия, тейпирование, дневной стационар), отделение функциональной диагностики.
г. Новосибирск, ул. Костычева, д. 1
Площадь Маркса (1.2 км)
пн-чт: 10:00 - 20:00
пт: 10:00 - 16:30

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Новосибирске - последние отзывы

Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Владимир Владимирович внимательно меня выслушал, осмотрел и дал рекомендации. Сказал, что повторный прием только по необходимости.
Александр, 06 апреля 2020
Добрый и внимательный врач. Приём прошёл вовремя.
Елена, 05 апреля 2020
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Сергей, 05 апреля 2020
Я перечислила все свои симптомы. Врач сказал, что у меня не щитовидка, что похоже это на хондроз, то, что нет анализов для того, чтобы поставить диагноз, назначил их и не прописал никакого лечения. Я столько проехала, чтобы попасть на прием к этому доктору, но осталась не довольна и больше не поеду к нему!
Ирина, 26 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Понравился врач она внимательная и доброжелательная, она быстро вошла в контакт с ребёнком, так же чувствуется что она профессионал. Ольга Иосифовна нашла причину нашей проблемы и прописала лечение.
Татьяна, 24 марта 2020
Доктор провёл осмотр,поставил диагноз и назначил лечение. Мне понравилось, всё было быстро и профессионально .
Аноним, 24 марта 2020
Хороший, спокойный доктор, быстро принимает решение. Он рассказал причину, порекомендовал лекарства, дал советы и буду лечиться.
Валерий, 10 марта 2020
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020