Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Новосибирске

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Медицинский центр 21 век на ул. Выборная

г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Клиника Елена на Сакко и Ванцетти

Клиника «Елена»- это крупный центр косметологии и пластической хирургии в Новосибирске.

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

8 (383) 382-96-65

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

АллергоСити

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием больных аллергологического профиля.

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

1 2 3 4

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Новосибирске - последние отзывы

Врач замечательный, эффективный. Я беспокоилась о своем здоровье, Елена Александровна меня полностью осмотрела, проверила и сказала, что всё нормально, буду жить. Времени мне было уделено достаточно. В любой случае повторно обращусь именно к этому врачу.
Виолетта , 03 августа 2022
Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Замечательный доктор. Антон Евгеньевич все мне разъяснил, рассказал и ответил на вопросы. Я всем его порекомендую! Профессионал своего дела.
Елена , 16 декабря 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Приняли меня вовремя, по записи. Все прошло очень хорошо, мне было комфортно. Все замечательно! Я была первый раз. Ксения Ивановна очень хорошо объясняла профессиональные моменты, хорошо ощущался контакт с пациентом, она располагает. Прием длился час. Думаю, врач уделила достаточно времени. Если потребуется, обращусь повторно. По итогу приема я получила рецепт на лекарства и понимание ситуации. Все, что хотела, в принципе, получила.
Екатерина , 31 декабря 2022
У данного специалиста наблюдалась 6 лет назад. Доктор все доступно и доходчиво объясняет, отвечает на все вопросы, Даже интимные вопросы с ней можно легко решить. Прием длился примерно час. Анна Андреевна провела осмотр и проконсультировала. Буду ходить только к ней.
Лилия , 12 января 2023
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Данного специалиста мне порекомендовали. Марина Михайловна подсказала мне дальнейшие действия, назначила сдачу анализов и план лечения. Мне было всё понятно. При необходимости я бы порекомендовала её знакомым. На мой взгляд врач профессионал своего дела.
Кристина , 21 января 2023
Я выбрала врача недалеко от дома. Прием занял минут 20. Моя проблема пока не решена, я хочу сходить еще раз.
Светлана , 22 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023