Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Березовая Роща

• Лор (отоларингологические) медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Отоларингология / Березовая Роща
Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Блеск на Красном проспекте, 100

Медицинский центр. Предлагает услуги: комплексное медицинское обследование организма, медицинская физиотерапия, комплексное УЗИ обследование, косметология.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 100

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Клиники лор (отоларингологии) - метро Березовая Роща: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Березовая Роща:

• Честные мнения пользователей: 420063 проверенных отзыва.

Отоларингология в Новосибирске - последние отзывы

Мы наблюдаемся постоянно у Юрия Геннадьевича, у него эффективное лечение. И этот прием прошёл хорошо, доктор провел осмотр ребенка и выписал все необходимые назначения, лечение. Юрий Геннадьевич был внимательный, смог расположить к себе ребёнка, времени уделил достаточно для решения нашей проблемы.
На модерации, 22 сентября 2021
Дина Рахимьяновна разобрала мои проблемы, очень грамотно описала мой диагноз. Она мне все понятно объяснила. Приём прошёл комфортно. Доктор провёл осмотр связок, дал все необходимые рекомендации.
Дарья, 31 августа 2021
Врач все досконально объяснил, рассказал суть проблемы, дал схему лечения. От приема я в восторге. Всем сказал, что буду дальше наблюдаться у этого трихолога, так как человек он внимательный, задает наводящие вопросы, вникает в суть проблемы и действительно работает, а не просто сидит в клинике. Стал бы рекомендовать его другим, кто столкнулся с подобной проблемой. В клинике все чисто, стильно, персонал приветливый.
Данил, 05 августа 2021
Все прошло хорошо, вовремя и быстро. Я уже был у этого врача на приеме, наблюдаюсь у нее, меня полностью устраивает Ирина Георгиевна. На этом приеме доктор провела опрос, ответила на все мои вопросы и выписала необходимое лечение.
На модерации, 22 сентября 2021
Хороший был приём и приятный в общении врач. Евгений Александрович конструктивно всё рассказал и объяснил в чём причина моей проблемы может быть. Даже выдал несколько вариантов решения. По итогу доктор назначил анализы и выписал лечение.
На модерации, 21 сентября 2021
На модерации, 21 сентября 2021
Елена Валерьевна мне очень понравилась. У меня остались хорошие впечатления. Специалист отлично умеет работать с пациентом. Врач даже помогла мне подобрать аптеку, где я могу купить назначенное её лекарство. Для себя от данной консультации я поняла взаимосвязь своего состояния и болезни. Знакомым рекомендую.
Ирина, 21 сентября 2021
К Ирине Львовне я хожу уже не в первый раз. По этому я всем довольна. Врач очень вдумчиво подошла к диагнозу и связала между собой остальные другие заболевания. Могу сказать, что у доктора прям комплексный подход. Потому что она всем интересуется. Врач довольно строгий, но всё по делу. Специалист назначила мне препарат для понижения холестерина. И мне он очень помог.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор профессионал, умеет слушать, умеет быстро увидеть проблему, с некоторым сочувствием. В назначении лекарств очень профессионален. В принципе достаточно хорошо прием прошел. Длился даже больше чем положено по расписанию. По итогу Алексей Борисович прописал лекарство, хорошо поговорили. На следующую консультацию точно пойду, где-то через 2-3- недели. Оцениваю очень положительно. Я бы рекомендовала кому-то еще. По итогу получила ответы на некоторые вопросы. Которые были важны, нужно было срочно решить и понять, это, во-первых. Во-вторых, получила лекарственную помощь.
Аноним, 21 сентября 2021
Хороший, приятный специалист. Я считаю, что доктор профессионал своего дела. Врач выслушал меня и дал свои рекомендации. Алексей Борисович подробно всё мне рассказал и выписал лекарства. Мне приём понравился. Для себя всё, что запланировал, то и получил. Повторно если потребуется, то обращусь. Знакомым порекомендую.
Илья, 21 сентября 2021