Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Октябрьская

• Лор (отоларингологические) медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Отоларингология / Октябрьская

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Клиники лор (отоларингологии) - метро Октябрьская: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Октябрьская:

Отоларингология в Новосибирске - последние отзывы

Врач сказал закончить обследование, и будет понятна эффективность, но сейчас, в целом, я осталась довольна качеством приема. Понравилась внимательность Натальи Владимировны и ее отношение ко мне.
На модерации, 31 июля 2021
Мне понравился, в целом, прием, не ставлю под вопрос профессионализм специалиста. Выслушал мои жалобы, провел необходимые медицинские манипуляции. Но я пришел в частный центр, а получил то, что обычно получают в государственной поликлинике. Врач в поучительном тоне, мне так показалось, со мной общался. Считаю, что несколько деонтология подкачала.
На модерации, 31 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
От приёма у Свистельник Е.А. у меня остались только положительные эмоции. Врач спросила обо всём, провела полную консультацию, взяла анализы. Очень внимательная. Объясняет всё предельно понятно и доступно. Сразу видно, что она врач высшего качества, профессионал своего дела.
Елена, 28 июля 2021
Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Игорь, 26 июля 2021
Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
Лариса, 20 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Врач внимательный, компетентный и приятный человек. Он провел осмотр, собрал данные и поставил диагноз. Так же мне был выписан рецепт на лечение. Я бы однозначно порекомендовала бы Павла Андреевичу и обратилась бы к нему сама!
Марина, 02 июля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021