Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Площадь Маркса

• Лор (отоларингологические) медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Отоларингология / Площадь Маркса
Ваш доктор на Киевской

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи, эндокринолог, онколог-маммолог, невролог, уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей, терапевт, медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Ваш доктор на Новогодней

Многопрофильный медицинский центр. Прием ведут: акушеры — гинекологи, гинекологи-эндокринологи , эндокринолог, онколог-маммолог, невролог (детский и взрослый), уролог-андролог, отоларинголог (принимает взрослых и детей), терапевт , медицинский генетик, гематолог.

г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Клиники лор (отоларингологии) - метро Площадь Маркса: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Площадь Маркса:

Отоларингология в Новосибирске - последние отзывы

Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Алина, 21 июля 2021
Доктор хороший и вежливый. Все было четко. На первом приеме он мне объяснил из-за чего появились кожные заболевания, рассказал что нужно делать и выписал лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. На ресепшене в клинике была очень милая женщина.
Нагима, 20 июля 2021
Доктор мне помогла! У меня возрастной остеопороз на шеи. Мне её порекомендовали. Она меня осмотрела и прописала лечение. Очень вежливый, общительный, открытый и внимательный специалист. С ней можно легко поговорить. Врач не ограничивается сухими рекомендациями. Я довольна приемом! У меня остались положительные впечатления.
Лариса, 20 июля 2021
Специалист очень внимательный, компетентный, спокойный, уверенный, добрый и хороший. Она посмотрела мои анализы, выписала леечние, все расписала и сказала к какому врачу ещё обратиться. Я у неё наблюдаюсь. Она мой доктор.
Лариса, 20 июля 2021
Замечательный доктор, спросил все, что нужно, назначил дополнительное обследование и лечение. Пришли на приём со своими результатами ФГДС, врач их посмотрел и прокомментировал. Очень внимателен на приёме, не торопится. Такого хорошего специалиста мы ещё не встречали. Пойдём к Ольге Борисовне повторно, порекомендовала её трём своим знакомым.
Татьяна, 20 июля 2021
Проблему не решили.Очень не приятные впечатления.Разговаривала высокомерно и отрешённо,как будто я пришла в муниципальную бесплатную клинику.Назначила не все анализы.И когда я во второй раз пришла на приём приняла меня на 10 минут позже и даже не извинилась.По вопросу хватает ли мне железа в организме ,ответила-это Вам к терапевту.А по другим вопросам к другим специалистам.Очень слабый врач!Я потратила более 6000р(за два приёма + анализы)И в итоге узнала то что и сама знала.За пол часа приёма 70 процентов времени она печатала в компе.Вообщем не рекомендую,категорически.Больше в эту клинику не обращусь!
Ирина, 15 июля 2021
Юлия, 08 июля 2021
Врач внимательный, компетентный и приятный человек. Он провел осмотр, собрал данные и поставил диагноз. Так же мне был выписан рецепт на лечение. Я бы однозначно порекомендовала бы Павла Андреевичу и обратилась бы к нему сама!
Марина, 02 июля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021