Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры педиатрии в Новосибирске

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

АллергоСити

Профильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием больных аллергологического профиля.

г. Новосибирск, ул. Титова, д. 7

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Дуэт Клиник

Медицинский центр Дуэт Клиник.Специализируется на проведении малоинвазивных операций и амбулаторных приемах специалистов по направлениям: • Флебология (ЭВЛК, склеротерапия, флебэктомия) • Проктология (лазерное лечение геморроя) • Гинекология (интимная пластика, сексуальная дисфункция, клиническая помощь) • Акушерство (лечение бесплодия, ведение беременности) • Эндоскопия (ФКС и ФГДС под наркозом) • Кардиология - аритмология (программирование ЭКС) • Косметология (инъекционная, уходовая, нити) • Неврология (блокады) • Терапия (эндокринология, пульмонология, гастроэнтерология) • ЛОР (лечение на «Тонзиллоре») • Урология (лечение цистита, обрезание крайней плоти)Педиатрия • Детские специалисты с 0+ (педиатр, хирург, кардиолог) • УЗИ-скрининг новорождённого, УЗИ сердца плода.

г. Новосибирск, ул. Владимировская, д. 25

8 (383) 382-97-11

Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Обращалась с ребенком. Приятная женщина. Ирина Эдуардовна рассказала всё, что было нужно. По итогу выдала письменные рекомендации. Могу посоветовать этого кардиолога своим знакомым. Мои ожидания от приема оправдались. Длилась консультация минут 35.
Ольга , 11 октября 2022
Я выбрала специалиста по стажу и образованию. Наш визит длился минут 15-20. К Роману Сергеевичу я приводила годовалого ребенка. Прием прошел неплохо, но мне абсолютно не понравился врач. И то, что он поставил нам непонятный диагноз, осмотрев ребенка три секунды, я считаю некомпетентным. Он нормально взаимодействовал с ребенком, задавал мне стандартные вопросы о жалобах. По итогу рекомендовал пройти обследования.
Татьяна , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно! Очень дружелюбный и внимательный специалист. У меня только положительные эмоции. Дальнейший план действий был расписан максимально подробно.
Елена , 07 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Приняли меня вовремя, по записи. Все прошло очень хорошо, мне было комфортно. Все замечательно! Я была первый раз. Ксения Ивановна очень хорошо объясняла профессиональные моменты, хорошо ощущался контакт с пациентом, она располагает. Прием длился час. Думаю, врач уделила достаточно времени. Если потребуется, обращусь повторно. По итогу приема я получила рецепт на лекарства и понимание ситуации. Все, что хотела, в принципе, получила.
Екатерина , 31 декабря 2022
По итогу консультации у Евгении Сергеевны я получил примерное представление о том, что может быть. Доктор все посмотрела и спросила. Но до результатов анализов понять большее нельзя.
Роман , 22 января 2023
Я выбрала врача недалеко от дома. Прием занял минут 20. Моя проблема пока не решена, я хочу сходить еще раз.
Светлана , 22 января 2023
Врач Девизорова Оксана Валерьевна не понравилась совсем. Разговаривала высокомерно, принимала минут 10, особо ни о чем не спрашивая. Поставила диагноз, выписала сильнодействующие лекарства, которые выписывают при серьёзных заболеваниях. При этом не назначила никаких анализов! А ведь пришла только с сыпью, разве не нужно найти причину? Доверия к врачу нет!
Ангелина , 25 января 2023
Светлана Леонидовна очень хорошая женщина, и выбрала я её по отзывам. Приём длился минут 10. За это время доктор осмотрела меня, выдала назначения и рекомендации. Всё прошло быстро и очень хорошо. Я бы её порекомендовала при необходимости.
Кристина , 25 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023