Новосибирск

Медицинские центры педиатрии (11)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Европа
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232
Березовая Роща (830 м), Золотая Нива (1.5 км)
Семейный доктор на Заречной
Педиатрия
На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж.
г. Новосибирск, ул. Заречная, 17
Золотая Нива (13.7 км)
Семейный доктор ул. Колхидская
г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 6
Площадь Маркса (5.6 км)
Семейный доктор мкр. Горский
г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 64
Площадь Ленина (20 м), Красный проспект (1.2 км), Сибирская (1.4 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
Октябрьская (5.7 км)
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Педиатрия
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Медсанчасть-168 в Краснообске
г. Новосибирск, ул. пос. Краснообск, д. 116
Студенческая (11.5 км)
Медсанчасть-168 на Арбузова 6
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6
Альфа-технологии

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Педиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Отлично, несмотря на нелёгкое время,доктор дала направлению на госпитализацию, мама была в тяжелом состоянии.
На модерации, 31 октября 2020
Доктор доброжелательный. Он меня осмотрел, проконсультировал и дал разрешение на операцию.
На модерации, 30 октября 2020
Очень хороший, внимательный и добрый специалист. Он поставил мне диагноз, сказал что требуется операция и выписал лечение.
Ровшан, 29 октября 2020
Доктор спокойный и доброжелательный. Она меня хорошо осмотрела, расшифровала анализы, ответила на вопросы и выписала лечение. Я довольна!
Ольга, 27 октября 2020
Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Дмитрий, 25 октября 2020
Хороший доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло. Спасибо большое этому врачу!
Абдувасит, 01 октября 2020
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
На модерации, 31 октября 2020
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
На модерации, 30 октября 2020
Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.