Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия

Головоломка

г. Новосибирск, ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1

8 (383) 382-96-71

Сердолик на ул. Разъездной

В Медицинском центре Сердолик можно получить помощь по следующим направлениям: педиатрия, терапия, гастроэнтерология, кардиология, неврология, дерматовенерология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, эндокринология, урология, хирургия и гинекология.

г. Новосибирск, ул. Разъездная, д. 14

8 (383) 382-96-53

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Семейный доктор на Заречной

медицинский центр

На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж.

г. Новосибирск, ул. Заречная, 17

8 (383) 382-96-58

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Грамотный, вежливый, культурный и приятный в общении специалист, который все понятно объясняет так, что становится ясно человеку не разбирающемуся в медицине. У нас проблемы со здоровьем. Мы к ней приехали, чтобы посмотреть какие у нас есть улучшения или ухудшения. Она все грамотно и качественно посмотрела и поставила диагноз. Мы у нее лечимся. У нас есть улучшения. Приятно общается с человеком, который знает свою работу. Мы к ней обратились повторно, потому что у нас были уже улучшения. Еще, я к ней привез племянника.
На модерации, 23 июня 2021
Я езжу к врачу на прием на протяжение трех лет. Нашла его по отзывам. Очень хороший и внимательный специалист. Когда я к нему приехала первый раз я плохо говорила и у меня была одышка. У меня врожденный порок сердца. Доктор взялся меня лечить не операционно. Он всегда сморит мои анализы. У меня в жизни не было таких анализов. Он назначил мне новые препараты, которые не назначали другие врачи. Также он консультирует меня онлайн. Принимает по часу. Специалист поставил на ноги! Я рада, что нашла его!
Марина, 22 июня 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и анализы.
Татьяна, 23 апреля 2021
Очень вежливый доктор. Она меня осмотрела, рекомендовала сделать МРТ и посоветовала прийти к ней еще.
Эльвира, 14 апреля 2021
Нам очень понравился приём. Была оказана квалифицированная помощь, доктор выписала рецепт для очков и были даны рекомендации по лечению. Ольга Юрьевна грамотный специалист.
Оксана, 01 апреля 2021
Доктор адекватный. Она не прописала мне лишних назначений. Я довольна!
Лилия, 29 марта 2021
Доктор внимательный. Марина Владимировна дала нам советы.
Замир, 17 февраля 2021
Я побыла у замечательного человека и доктора от Бога, который 8 лет назад делал мне операцию. Он говорит все четко, по делу, без лишних слов и эмоций. Сейчас я приходила по поводу ушиба прооперированного тазобедренного сустава и осталась довольна! Врач все посмотрел, сказал, что нет необходимости беспокоиться и отправил меня выздоравливать.
Виолетта, 10 апреля 2020
Очень пунктуальный ив внимательный человек. Я пришла по рекомендацию. Отнесся к моей проблеме. Доктор все доступно мне рассказал, как что происходит, как лечить и все расписала. Я дальше продолжаю с ним лечение и побеждаю болезнь. Я получила от врача полную и развернутую информацию. Я осталась довольна приемом! Клиника чистая, персонал добродушный.
На модерации, 23 июня 2021