Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия

Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

УЗИ студия на Немировича-Данченко

Клиника работает в следующих направлениях: пренатальная диагностика, экспертное УЗИ беременности высокого риска патологий, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности, прием генетика, массаж, в том числе беременным.

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 169

8 (383) 382-97-70

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Клиника Претор на Невского. Отделение медицинских осмотров.

Отделение медицинских комиссий в Клинике ПРЕТОР занимает отдельное здание по адресу ул.

г. Новосибирск, ул. Александра Невского, д. 3

8 (383) 382-96-93

Медицинский центр Наедине

Многопрофильный медицинский центр Наедине. В центре функционирует 3 отделения: административно-хозяйственное, стоматологическое и лечебно-диагностическое.

г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31

8 (383) 382-98-40

Медицинский центр Аванта-мед на Державина

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Медсанчасть-168

Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.

г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4

8 (383) 382-96-72

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Врач очень компетентный, вежливый, внимательный. Все хорошо. Нп о приеме Денис Александрович осмотрел, провел опрос, выписал лечение. Все объяснил, ответил на все вопросы. Пока не могу оценить результат лечения. Мне все понравилось.
Юлия, 08 октября 2021
Вполне адекватный врач. Динара Альбертовна провела осмотр, точно объяснила причину моей болезни. Полностью проинструктировала, как себя вести в моей ситуации. Я получила полное понимание дальнейших действий. Вежливый, спокойный доктор. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Дарья, 17 ноября 2021
На приеме врач провел необходимую процедуру УЗИ сердца. По итогу я получила положительные результат, нет изменения в худшую сторону. Доктор мне все объяснил, рассказал, дал соответствующие документы. Марина Витальевна приятная врач, квалифицированная, все внимательно проверила, было приятно с ней общаться.
Наталья, 25 ноября 2021
Елена Александровна квалифицированный доктор! Профессионал своего дела! Не втюхала кучу ненужных анализов и гормонов, и назначила нужную терапию там, где она действительно нужна! Советую
Евгения, 25 ноября 2021
Феруза Одилжоновна хорошая, доброжелательная, внимательная. На приёме врач уделил мне достаточно времени, подробно всё расспросил, назначил лечение. По итогу консультации доктор помог решить мой вопрос. Если потребуется, то запишусь к данному специалисту повторно.
Шерали, 28 ноября 2021
Прием прошел прекрасно. Побольше бы таких докторов. Людмила Викторовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Грамотный, умный, человечный врач. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Елена, 30 ноября 2021
Все прошло хорошо. Елена Викторовна осмотрела меня, назначила пройти дополнительное обследование, сдать анализы. Мне кажется, что немного доктору не хватает профессионализма. Ожидал других назначений.
Аноним, 30 ноября 2021
Я не в первый раз обращаюсь к Инне Вячеславовне, меня все устраивает. По итогу приема мне врач назначил дату операции. Доктор довольно дружелюбный. Приняли меня во время, времени уделили достаточно. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Анастасия, 30 ноября 2021
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020