Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры педиатрии на м. Красный проспект

• Педиатрические медицинские центры в Новосибирске.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Педиатрия / Красный проспект
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова

г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Семейный доктор мкр. Горский

медицинский центр

На базе медицинского центра Семейный доктор проводится ЭКГ, ультразвуковые исследования, лабораторные исследования, взрослый и детский массаж.

г. Новосибирск, ул. Горский микрорайон, д. 64

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Медицинский центр Аванта-мед

Медицинский центр «Аванта-Мед» в Новосибирске проводит профессиональную диагностику и лечение заболеваний.

г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

Семейный доктор на Заречной

г. Новосибирск, ул. Заречная, 17

Семейный доктор ул. Колхидская

г. Новосибирск, ул. Колхидская, д. 6

Эффективная клиника АС

Многопрофильный центр Эффективная Клиника АС работает с 2017 года.

г. Новосибирск, ул. Большевистская, д. 114

8 (383) 382-98-28

Клиники педиатрии - метро Красный проспект: отзывы, цены и адреса.

Все клиники педиатрии у метро Красный проспект:

Педиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Мне понравился, в целом, прием, не ставлю под вопрос профессионализм специалиста. Выслушал мои жалобы, провел необходимые медицинские манипуляции. Но я пришел в частный центр, а получил то, что обычно получают в государственной поликлинике. Врач в поучительном тоне, мне так показалось, со мной общался. Считаю, что несколько деонтология подкачала.
На модерации, 31 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, доходчиво всё рассказала, дала свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Олеся, 29 июля 2021
Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Игорь, 26 июля 2021
Нам понравилась доктор. Она была к нам очень внимательна. Чувствовалось, что это высококвалифицированный и коммуникативный специалист. Мы получили рекомендации и остались довольны. Доктор доброжелательно относилась к пациенту.
наталья, 21 июля 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Доктор внимательный. Она знает свое дело. Это врач от бога! Специалист сказала какие у ребёнка есть заболевания и назначила обследование. Мы придем на повторный приём.
Людмила, 25 апреля 2021
Квалифицированный доктор. Она нашла подход к ребенку и назначила лечение, которое помогает.
Виктория, 11 ноября 2020
Огромные слова благодарности Максиму Владимировичу. Спасибо большое за помощь.
На модерации, 30 июля 2021
Я была с мамой у инфекциониста. Могу сказать что она прекрасный врач. Качественно провела медосмотр, взяла необходимые анализы и всё понятно объяснила. Отличный специалист. Общалась с нами очень дружелюбно, была внимательна. Данного доктора могу порекомендовать всем при необходимости.
Кристина, 30 июля 2021
Евгений Викторович отзывчивый и компетентный врач. Он был внимателен к моей проблеме. Такого специалиста я бы порекомендоват своим знакомым!
Андрей, 30 июля 2021