Новосибирск

Медицинские центры пластической хирургии (2)

Настройка поиска
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
Студенческая (560 м), Площадь Маркса (1.6 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Новосибирска, представленные ниже
Клиника Пасман
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 71/1
Студенческая (560 м), Площадь Маркса (1.6 км)

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 1 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор. Изучил мои обследования, анализы и качественно провел консультацию. Я осталась довольна приемом.
Светлана, 06 декабря 2019
Внимательный и очень умный врач, которая помогает пациентам. Я довольна и благодарна её!
На модерации, 08 августа 2020
Внимательный и умный доктор. Валерий Николаевич проконсультировал меня, развеял сомненья по поводу болезни и ответил на все задаваемые вопросы. Он так же дал мне рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 08 августа 2020
Очень хороший, грамотный и внимательный специалист. Она тщательно меня обследовала и дала нужные рекомендации. Я очень довольна!
Валентина, 07 августа 2020
Очень внимательный и вдумчивый специалист. Он подтвердил ранее назначенное мне лечение.
Светлана, 07 августа 2020
Очень внимательный, опытный и очень приятный врач. Она была заинтересована решить мою проблему.
Нина, 07 августа 2020
Ольга Игоревна дала мне советы и аккуратно осмотрела. Я довольна!
Татьяна, 07 августа 2020
Юлия Викторовна очень хороший доктор. Я ходила к ней на УЗИ еще до беременности и во время. Врач все посмотрела, померила, все показала и даже просто некоторое наблюдала за ребенком.
Анна, 06 августа 2020
Замечательный, очень внимательный и восхитительный доктор. Я ходила к ней еще до беременности. Марина Михайловна - самый лучший врач. Она запоминает все, что было на предыдущем приеме, все спрашивает и всем интересуется.
Анна, 06 августа 2020
Внимательный врач. Она все выслушала и прописала лечение. Я узнала все, что было необходимо и получила помощь.
Виктория, 05 августа 2020