Детские клиники Круглосуточно

Клиники и центры пластической хирургии на м. Березовая Роща 1

• Рядом с метро Березовая Роща в Новосибирске найдено 1 центров, предоставляющих услуги пластической хирургии.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

Все клиники пластической хирургии у метро Березовая Роща:

Пластическая хирургия в Новосибирске - последние отзывы

Доктор грамотный, коммуникабельный и доброжелательный. Она осведомлена в области невралгии и эпилепсии. Врач все доступно, понятным языком нам разъяснила сложные термины и дала необходимые набавления движения.
Сергей, 19 января 2021
Приветливый и отзывчивый врач. Приём прошёл в штатном режиме. Доктор выслушал пациента, назначил таблетки и лечение.
Татьяна, 26 января 2021
Корректный и грамотный врач, который знает толко в своём деле. Он ответил на все мои вопросы, провел УЗИ конечностей обеих ног и объяснил даже больше, чем я ожидала.
Елена, 26 января 2021
Отзывчивый, очень внимательный и грамотный специалист. Евгений Викторович дал мне назначения и рекомендации.
Александр, 26 января 2021
Общительный доктор. Татьяна Александровна выдала мне назначения, рекомендации, ответила на все вопросы, опросила и просисала сдачу анализов. Она так же назначила мне лекарства. Меня всё устроило. Я пойду к доктору повторно!
Олег, 26 января 2021
Любовь Михайловна самый лучший специалист в своей области на мой взгляд! Она очень внимательный врач. Приём длялся более часа. Доктор выслушала нас, всё объяснила и дала рекомендации. Мы не в первый раз обращались к данному специалисту!
Анна, 26 января 2021
Очень отзывчивый, сострадательный, профессиональный и добрый доктор. Я у нее наблюдаюсь с 2015 года.
Татьяна, 25 января 2021
Вежливый и профессиональный доктор. На приеме она все рассказала и назначила мне лечение.
Дмитрий, 25 января 2021
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, дала рекомендации и выписала рецепты на препараты.
Самиль, 25 января 2021
Доктор очень внимательный. Светлана Владимировна внимательно меня выслушала и назначила лечение.
Егор, 22 января 2021