Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры проктологии в Новосибирске

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Клиника Пасман

г. Новосибирск, ул. Карамзина, д. 92

8 (383) 382-96-75

Aperto Сlinic (Аперто Клиник)

Медицинский диагностический центр «Аперто Клиник» проводит широкий спектр диагностических исследований в области лучевой диагностики.

г. Новосибирск, ул. Даргомыжского, 8г

8 (383) 284-20-18

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Униклиник

В клинике работают акушеры-гинекологи, урологи, проктологи, врачи УЗ-диагностики, пульмонологи, маммологи, хирурги, косметологи, возможно сдать необходимые анализы, сделать ЭКГ, спирографию.

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 38

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Планета докторов

Сеть клиник Планета - это центры, которые специализируется на оказании услуг по комплексному обследованию жителей города и его гостей.

г. Новосибирск, ул. Блюхера, д. 27

8 (930) 333-80-29

Медицинский центр Эра

Современный многопрофильный медицинский центр. Предоставляет услуги в области гинекологии, кардиологии, онкологии, неврологии, дерматологии, маммологии, эндокринологии и других сферах.

г. Новосибирск, ул. пр-т Димитрова, д. 18

8 (383) 382-96-24

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Новосибирске - последние отзывы

Прием прошел отлично, всё прекрасно. Я уже лет 15 к ней хожу и, надеюсь, что буду ходить. Специалист помогает решить все вопросы и проблемы. Я ей очень благодарна. Могу посоветовать посетить этого врача всем, у кого есть проблемы. Я осталась довольна приемом.
Ирина , 07 ноября 2022
Прием прошел замечательно! Доктор сняла кардиограмму, ответила на вопросы и назначила мне сдачу анализов. Она профессионально подходит к своему делу.
Станислав , 23 ноября 2022
Наталья Николаевна нравится мне как врач. По итогу приема я получила нужную мне консультацию. Врач внимательная, спокойная, обращаюсь к ней не первый раз. При необходимости обращусь повторно.
Любовь , 25 декабря 2022
Я выбрала этого врача через рекламу сайта ПроДокторов. Доктор меня встретила, вела себя корректно. Приём длился около тридцати минут, была небольшая заминка, когда у доктора не работал интернет, но она всё же смогла изучить результаты моих предыдущих обследований, тщательно осмотрела меня и дала рекомендации и назначила лечение.
Светлана , 28 декабря 2022
Я получил необходимую мне информацию. Доктор прописала мне необходимое лечение и рассказала о дальнейших действиях. Записала к другому специалисту. Общалась со мной вежливо. Буду обращаться к ней повторно.
Виталий , 19 января 2023
Выбрала специалиста по отзывам. Мне понравилось, как прошел прием. Очень открытый, добрый врач. Долго задавала вопросы, потому что первый прием. Доктор осмотрела меня, назначила сдать анализы и проконсультировала по другим вопросам.
Валерия , 25 января 2023
Прием прошел стандартно, длился примерно 10 минут. Доктор изучила результаты анализов, проконсультировала. Ответила на интересующие меня вопросы и назначила необходимое лечение. Врач открытый, спокойный, разбирается в своем деле.
Ксения , 25 января 2023
Доктор прописал лечение моего остеохондроза, от и до рассказал на приёме как лечиться, что нужно делать, а что не нужно. Благодарен, хороший врач с большим опытом
Дмитрий , 26 января 2023
Татьяна Александровна провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации. Прием продлился минут. Специалиста я выбирала по отзывам на сайте. Доктор была со мной вежлива и внимательна.
Валерия , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023