Медицинские центры проктологии

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Инфо-медика

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Клиника Европа

Многопрофильная медицинская клиника Европа осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

Медпрактика на Красина

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул.Красина, д. 68

8 (383) 382-98-06

Медицинский центр Я здоров

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Все клиники Новосибирска:

• Честные мнения пользователей: 881 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Проктология в Новосибирске - последние отзывы

Евгений Александрович коммуникабельный, знающий, понимающий своё дело врач. Доктор проконсультировал и всё мне рассказал. Я остался доволен. Врач дал мне рекомендации по лечению и теперь, я буду проходить его в клинике. В дальнейшем так же буду обращаться, к данному специалисту. Знакомым 100% рекомендую.
Алексей, 16 сентября 2021
Людмила Викторовна произвела осмотр и назначила лечение. Доктор досконально и подробно всё сне рассказала и объяснила. Я только подумаю и хочу задать вопрос, но даже не успеваю, а врач мне уже ответила на него. Я теперь будем действовать данным рекомендациям и начну лечиться. И проходить дополнительное обследование. Специалист мне очень понравилась. Очень внимательный врач. К доктору на повторный приём приду через 2 недели после обследования. Знакомым рекомендую.
На модерации, 16 сентября 2021
Мне все понравилось. На приеме были рекомендации полезные. У меня после операционный период. Константин Викторович поменял лечение, по необходимости добавил еще много новых препаратов, убрал те которые не нужны были. Доктор профессионал, деликатный, что не мало важно, в такой профессии. По итогу приема врач помог в решении моего вопроса. Повторно обратилась бы.
Светлана, 14 сентября 2021
После данного приема на следующий день обратилась к другому специалисту, так как слишком много лекарств мне прописали. В целом на приеме доктор меня осмотрела, выписала назначения необходимые. Ирина Васильевна была внимательна ко мне.
Анна, 07 сентября 2021
Врач понравился. Все было доходчиво и понятно. Отзывчивый, понимающий доктор. Прием длился минут 20. Я остался доволен и думаю, что обращусь повторно. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым, при необходимости.
Иван, 06 сентября 2021
Врач все досконально объяснил, рассказал суть проблемы, дал схему лечения. От приема я в восторге. Всем сказал, что буду дальше наблюдаться у этого трихолога, так как человек он внимательный, задает наводящие вопросы, вникает в суть проблемы и действительно работает, а не просто сидит в клинике. Стал бы рекомендовать его другим, кто столкнулся с подобной проблемой. В клинике все чисто, стильно, персонал приветливый.
Данил, 05 августа 2021
Отличный врач, внимательный доктор и хороший специалист. На приёме Александр Владимирович провёл осмотр, назначил лечение и процедуры. Встреча длилась около часа и этого времени вполне хватило. В целом, мою проблему получилось помочь решить. Уже записалась на повторный сеанс.
На модерации, 16 сентября 2021
Доктор очень хорошо и доступно для меня провела приём. Елена Михайловна осмотрела меня и проконсультировала. Врач записала меня на УЗИ. Общительный, тактичный специалист. Качеством я осталась довольна. Повторно при необходимости обращусь.
На модерации, 16 сентября 2021
Врач компетентный и очень доброжелательный. Лариса Владимировна ответила на все интересующие меня вопросы, охарактеризовала полностью ситуацию и всё доступно объяснила. Был проведён осмотр и дана консультация. По итогу приёма доктор помогла в решении моего вопроса.
На модерации, 16 сентября 2021
Я принес с собой результаты обследования. Врач меня вовремя принял, все посмотрел и сказал, что будем лечиться. Мне откачали из колена жидкость и поставили обезболивающий укол. Все прошло нормально. Мне понравилось! Меня записали на следующий прием. Нормальный и адекватный специалист.
Сергей, 14 сентября 2021