Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры проктологии 4

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2

8 (383) 285-03-74

Репродуктивное здоровье+

Медицинский центр Репродуктивное здоровье осуществляет диагностику и лечение заболеваний репродуктивных органов у взрослых, детей и подростков.

г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж

Альфа-технологии

г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

Клиника Европа

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Проктология в Новосибирске - последние отзывы

Внимательный доктор, который слышит своих больных. Мы были с нашей проблемой у многих врачей, и нас не слышали, когда мы говорили о нашей проблеме. На приеме он осмотрел пациента, провел индивидуальное обследование и назначил анализы для дальнейшей стратегии лечения. Мы пойдем к нему на повторную консультацию.
Наталья, 26 февраля 2021
Доктор профессиональный. Я его давно знаю. Врач рассказал мне про общую картину состояния здоровья.
Александр, 18 февраля 2021
Доктор внимательный. Алена Айдаровна продала мне стельки.
Надежда, 10 февраля 2021
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Ирина, 17 января 2021
Доктор внимательный. Рамиль Мухтарович осмотрел пациента и провел мануальную терапию.
На модерации, 01 марта 2021
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по лекарствам.
На модерации, 01 марта 2021
Доктор чуткий. Екатерина Степановна назначила мне лечение.
На модерации, 01 марта 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он со мной побеседовал.
На модерации, 01 марта 2021
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
На модерации, 01 марта 2021
Анжела Викторовна хорошо помогла мне справиться с проблемой, которую долгое время я не могла осознать.