Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры проктологии в Новосибирске

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Центр семейной медицины Алмита

Центр семейной медицины АЛМИТА - это многопрофильное лечебно – профилактическое учреждение, обеспечивающее высококвалифицированную амбулаторную консультативно – диагностическую помощь.

г. Новосибирск, ул. Железнодорожная, д. 12/1 офис 6

8 (383) 382-97-43

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

Главный Пациент

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 217/1

8 (383) 382-97-51

Госпиталь Претор

Госпиталь клиники ПРЕТОР имеет широчайшую диагностическую базу: - отделение компьютерной томографии - рентген - УЗИ - собственная лаборатория - функциональная диагностика - эндоскопическое отделение Поликлиника для взрослого населения предлагает сегодня консультативные приемы специалистов различных специализаций.

г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 4

8 (383) 382-97-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры проктологии Новосибирска, представленные ниже.
Авиценна на Красном проспекте

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д.14/1

Авиценна на Димитрова

г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 7

8 (383) 284-30-48

Стоматологическая клиника Восход

Стоматологическая клиника «Восход» существует с 2010 года. В клинике оказывают широкий спектр стоматологических услуг: профилактику стоматологических заболеваний (профессиональная гигиена полости рта с реминерализацией), лечение зубов под микроскопом и без него, эстетические реставрации зоны улыбки, лечение корневых каналов, прицельная визиография, отбеливание зубов, ортодонтическое лечение, съемное и несъемное протезирование, стоматологическую амбулаторную хирургию, имплантацию, челюстно-лицевую хирургию, лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, плазмолифтинг и др.

г. Новосибирск, ул. Восход, д. 26/1

пн-пт 09:00 - 20:00

8 (383) 382-96-56

Авиценна на Урицкого

г. Новосибирск, ул. Урицкого, д. 2

Госпиталь Авиценна

г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, д. 17/1

Блеск на Геодезической

Стоматологические клиники Блеск специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов:в клинике принимают врачи по следующим специальностям: стоматолог-терапевт, имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, ортодонт, пародонтолог, гигиенист, детский стоматолог;возможно проведение диагностики на 3D-томографе Gendex;проводится лечение и спасение «безнадежных» зубов под микроскопом;протезирование и имплантация швейцарскими имплантами Nobel;лечение зубов во сне под наркозом.

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 4/1

пн-чт 08:00 - 21:00 пт 08:00 - 20:00 сб 09:00 - 20:00 вс 09:00 - 18:00
Дентиформ на Кошурникова

г. Новосибирск, ул. Кошурникова, д. 2/1

8 (383) 382-96-49

Диахелс

Медицинский центр женского и мужского здоровья Диахелс. Услуги клиники: УЗИ, гинекология, урология, андрология, интимная пластика, анализы.

г. Новосибирск, ул. Горский мкр, д. 86

8 (383) 382-96-05

Медицинский центр Лада

Лада — это многопрофильный медицинский центр мужского и женского здоровья.

г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, д. 245

8 (383) 284-17-59

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Проктология в Новосибирске - последние отзывы

Прием нормально прошел: приняли, написали, что нужно, как лечиться. Доктор сделал стандартные процедуры. Послушал, измерил температуру, давление, выписал список лекарств, которые нужно выпить. Я выпил, выздоровел, все, здоровый теперь. Обратился бы повторно, потому что близко находится к моему дому.
Егор, 04 января 2022
Мне нужен был этот доктор. Я очень довольна приемом и врачом. Времени мне уделили достаточно. Мне нужно было получить заключение. Светлана Рамильевна мне его выдала. Всё как положено, со знанием дела. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Елена, 06 января 2022
Всё прошло отлично. Ольга Андреевна корректный и профессиональный доктор. Врач осмотрел меня. А также специалист назначил анализы и лечение.
Галина, 10 января 2022
Доктор общался с уважением, соблюдая субординацию. У меня претензий нет. По итогу врач дал рекомендации и выписал лечение, все при этом объяснил понятно. По итогу я получил консультацию не только по той проблеме с которой я пришел, но и по другим. Обращусь повторно к Александре Сергеевне. Буду все рекомендовать специалиста.
Даниил, 13 января 2022
О докторе осталось в целом положительное впечатление. На приеме врач меня внимательно выслушала, дала грамотные рекомендации. Екатерина Алексеевна внимательная, вежливая. Приду на повторный прием.
Анна, 17 января 2022
Мне нравится этот доктор. Он умеет наладить контакт с пациентом, посоветовать, что еще нужно сделать или нет. У меня была шпора, я летом к нему ходила. Доктор мне делал ударно-волновую терапию. Я не доделала, потому что нужно было уезжать, немного побаливала нога. И вот я попала в Новосибирск и снова к нему пришла, снова приняли мы с ним два сеанса. На приеме был осмотр, консультация, и мы делали ударно-волновую терапию. В результате я получила рекомендации, назначения. Доктор мне помог, спасибо ему. Таких докторов побольше надо.
Людмила, 18 января 2022
Прием длился минут тридцать, уточнил у меня в чем была проблема, провел осмотр, сделал манипуляции, сразу стало легче. На приеме доктор все доступно объяснил, не было лишней информации, поставил диагноз и выписал курс лечения. Обращусь повторно к данному специалисту.
Алёна, 18 января 2022
Анна Александровна хороший врач, все мне хорошо объяснила. На приеме доктор провела осмотр, была доброжелательна и внимательна ко мне. При необходимости обращусь еще к данному специалисту.
Тамара, 20 января 2022
Доктор видно, что хороший специалист, ничего отрицательного сказать не могу. Мне нужно было выписать очки, она со мной поговорила, объяснила какие варианты у меня есть и что мне делать, провела диагностику зрения.
Иван, 19 января 2019
Доктор была сконцентрирована не на удаление симптомов, а именно на решение проблемы в корне. Она очень точно проанализировала ситуацию моего здоровья по всем параметрам, все понятно, обширно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна!
Елизавета, 14 января 2020