Медицинские центры проктологии

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология

Медикал Он Груп-Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 46/1

8 (383) 285-03-74

Медицинский центр Я здоров

Многопрофильный медицинский центр Я здоров. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 86/2

8 (383) 382-98-39

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Проктология в Новосибирске - последние отзывы

У мамы очень редкое заболевание. Марина Павловна очень хорошо отнеслась к пациентке. Врач добросовестный, внимательный, открытый, вежливый, тактичный, заботливый, профессиональный, чуткий и видно, что на своём месте. Всё прошло чётко, конкретно и по делу. Она досконально изучила все документы, провела осмотр, уделила времени около часа, всё доступно объяснила и порекомендовала сдачу анализов. Доктор хотя бы немного вселила в нас уверенность в состоянии больного. Мы очень благодарны ей! Она молодец! Спасибо большое!
На модерации, 13 июня 2021
Узнала о докторе через Интернет, по отзывам. Мне очень понравилось. Врач квалифицированный, внимательный. Он выслушал жалобы, осмотрел и назначил анализы, какие пройти. Вопросы можно задать, он на них отвечает. Доступно объяснил, что меня волновало, и по болячке: что, как и что это будет, если не лечить. Готовит меня к операции.
Светлана, 11 июня 2021
Замечательный, внимательный и профессиональный доктор, который хорошо разбирается в своей теме. У меня есть некоторые проблемы со спиной и шеей. Он мне помогает после каждого сеанса. Я уже не первый раз к нему обращаюсь.
Станислав, 27 мая 2021
Внимательный и заинтересованный доктор. Она мне сделала все, что могла и даже больше.
Светлана, 10 мая 2021
Врач хороший. Он посмотрел меня, дал рекомендации, сказал, что надо делать обследования и если есть проблема, то нужно будет делать операцию.
Галина, 30 июля 2019
Отличный врач была один раз у него в преторе назначил очень много всего.Эффект от лечения очень хороший.
На модерации, 15 июня 2021
Доктор меня выслушал, посмотрел анализы и выписал курс лечение. Владимир Владимирович был добрый и внимательный. Прием длился 30 минут. Я узнал о нем из интернета.
На модерации, 15 июня 2021
Дмитрий Константинович прекрасный врач. Наблюдаюсь у него уже 2 года. Он единственный кто смог решить мою проблему, а я сменила очень много врачей)). Всегда выслушает, отзывчивый и добрый человек. Спасибо Вам Дмитрий Константинович за Ваш труд.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор меня проконсультировал и доходчиво все объяснил. К нему нет претензий. Отрицательных впечатлений о враче у меня не сложилось. Он был спокойный и рассудительный.
На модерации, 14 июня 2021
Доктор хороший. Он внимательно ко мне отнёсся. У меня была распухшая нога после удара. Врач провел осмотр, сделал УЗИ, сказал что тромбов нет и с венами всё нормально.
На модерации, 13 июня 2021