Новосибирск

Медицинские центры психиатрии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1
Психиатрия
Сеть многопрофильних медицинских центров оказывает медицинскую помощь высокого уровня взрослым и детям.
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 1/1, корп. 4
Центр психотерапии доктора Ермакова
Психиатрия
Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии.
Семейная консультация
Психиатрия
Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.
г. Новосибирск, ул. Демьяна Бедного, д. 71
Маршала Покрышкина (1.1 км), Березовая Роща (1.5 км)
А1 Клиника
г. Новосибирск, ул. Тимакова, д.4
А1 Клиника на Арбузова
медицинский центр
г. Новосибирск, ул. Арбузова, д. 6
Катарсис
Психиатрия
Научно-медицинский центр центр, где более 30 специалистов оказывают лечебно-консультативную, диагностическую и экспертную помощь по 27 видам амбулаторно-поликлинической деятельности.

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Психиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Алексей Владимирович внимательно выслушал меня и задавал уточняющие вопросы. Мы обсудили все мои проблемы. Я пойду к врачу на повторный приём.
Илья, 29 марта 2020
Впечатления у меня положительные. В рамках своей компетенции, доктор произвёл и оказал необходимую помощь. Относился ко мне доброжелательно!
Линда, 25 марта 2020
Оксана Константиновна соответствует своему статусу врача! Он очень хорошо приняла нас, внимательно отнеслась, задала актуальные вопросы, касающиеся пульмонологии. Все прослушала, измерила давление и посмотрела снимки. Мы приезжали из Новосибирска, и если еще будем обращаться, то только к этому доктору!
Алла, 18 марта 2020
Опытный доктор. Он рекомендовал мне медикаментозное лечение, выписал рецепты и распланировал следующую консультацию. Я впервые был у подобного рода врача и чувствую уже улучшения.
Алексей, 05 марта 2020
Марина Рувимовна профессиональный, убедительный и уверенный специалист. Она проконсультировала меня, проверила зрение и выдала заключение. Доктор разобралась в моей проблеме и прописала рекомендации. Я доволен!
Павел, 20 декабря 2019
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Инна, 08 апреля 2020
Очень грамотный и вежливый врач, который хорошо ладит с детьми. Он поставил диагноз, назначил процедуры и дополнительные обследования.
Виктор, 08 апреля 2020
Потрясающий и осведомленный врач. Прием шел целый час. Мне никогда не уделяли столько внимания.
Вера, 08 апреля 2020
Внимательный врач. Она вовремя приняла меня и взяла анализы. Я осталась очень довольна! Будет еще повторный прием.
Людмила, 08 апреля 2020
Хороший, доброжелательный, внимательный и чувствуется, что уверенный специалист. Она посмотрела все мои выписки, снимки за несколько лет, записала все в карту, собрала анамнез. В дальнейшем полностью изучила лечение, которое было назначено другими докторами и скорректировала его, в связи с тем, что есть еще сопутствующие заболевания, чтобы не навредить. Благодаря этому врачу у меня есть полная картина!
Оксана, 08 апреля 2020