Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психиатрии в Новосибирске

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Новосибирска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30

пн-пт 09:00 - 21:00 пн-пт 09:00 - 21:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

8 (383) 382-96-20

Клиника Анима на Кирова, 27/3

В клинике «Анима» работают известные специалисты со стажем от 10 до 35 лет.

г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 27/3

Семейная консультация

Медико-психологический центр. Предлагает психологическое лечение зависимостей, услуги психолога, психотерапевта.

г. Новосибирск, ул. Галущака, д.1

8 (383) 382-96-19

Смитра на Геодезической

г. Новосибирск, ул. Геодезическая, д. 2/1

8 (383) 285-62-04

Промедика Кубовая 96

В клинике Промедика работает широкий круг специалистов: гинеколог, уролог, маммолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, диетолог.

г. Новосибирск, ул. Кубовая, д. 96

Санталь

г. Новосибирск, ул. Петухова, 16/1

8 (383) 382-98-03

Медицинский центр НГМА

Медицинский центр НГМА — многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, предоставляющее высококвалифицированную медицинскую помощь уже более 18 лет.

г. Новосибирск, ул. Никитина, д. 20

пн-пт 08:00 - 17:00

8 (383) 382-97-66

РЖД-Медицина Новосибирск

Клиника РЖД-Медицина г. Новосибирск предоставляет полный комплекс услуг по сохранению и укреплению здоровья, это инновационные методы диагностики и лечения, внимательность и ответственное отношение к жизни и здоровью пациентов на каждом этапе взаимодействия.

г. Новосибирск, ул. Владимировский спуск, д. 2а

8 (383) 285-02-98

Клиника Эксперт на Степной

Клиника Эксперт входит в федеральную сеть медицинских центров в 45 городах России.

г. Новосибирск, ул. Степная, д. 23

8 (383) 382-97-53

Все клиники Новосибирска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Новосибирске - последние отзывы

Больше полугода наблюдалась у Ксении Викторовны после депрессивного эпизода. У меня остались только положительные впечатления.
Чуткий и последовательный специалист, она участливо выслушала мои жалобы и назначила лечение. В полном объёме предупредила о побочных эффектах, чего ждать и на что стоит обратить внимание при приёме. Оперативно по телефону подсказала, что стоит предпринять, когда через несколько месяцев проявились другие побочки.
Лечение помогает.
Анна , 27 сентября 2019
Доктор грамотный, он меня внимательно выслушал, провёл осмотр, выписал направление на анализы. Замечаний к врачу у меня нет. Специалиста нашел в интернете. Дмитрий Викторович объяснил информацию понятно.
Сергей , 18 ноября 2022
Марина Владимировна приветливая, общительная. Думаю, компетентный доктор. Она хорошо общалась и помогла, насколько можно было. Я думаю, врач сделала максимум. Я обследуюсь пока. Времени специалист уделила достаточно, мне его хватило. Приемом я остался доволен, пойду повторно.
Антон , 06 декабря 2022
Анастасия Сергеевна очень компетентная, все померила, дала рекомендации. Прием продлился минут 15. Специалист выписала мне план лечения и уже я вижу результат. Лечение мне помогло! Доктора выбирала по записи в праздничные дни. Приемом я осталась довольна!
Евгения , 09 января 2023
Я сопровождала на приём мужа. Врача мы выбрали по рекомендации. Основной акцент, конечно, был на проблеме у мужа, но со мной доктор тоже немного пообщался. Мне он показался хорошим специалистом, муж к нему прислушался. Доктор был к нам внимателен и вежлив. Думаю, мы ещё придём к нему на приём.
Екатерина , 21 января 2023
Была на приеме у Сизиковой Анны Олеговны.Замечательная врач:чуткая,внимательная к своим пациентам,возникает желание посетить снова и снова,я за свои 47 лет впервые почувствовала-заботу,тепло и сочувствие.
Сталина , 29 января 2023
Приём длился 40 минут. За это время доктор оформил все документы и провёл удаления жировика на голове. Аршак Арутюнович общался и относился ко мне профессионально. Я бы его порекомендовал при необходимости. И обратился бы повторно к этому специалисту.
Алексей , 30 января 2023
Врача я выбрала по отзывам. Первичный приём состоялся вовремя и длился 50 минут. Николай Михайлович добрый и внимательный доктор. По итогу консультации он дал мне рекомендации.
Аноним , 30 января 2023
Приём прошёл хорошо, доктор помогла в решении моей проблемы. Она понятно объяснила мне всю нужную информацию, так что у меня не осталось вопросов. Я буду обращаться к этому специалисту повторно и могу рекомендовать её другим, я остался доволен приёмом.
Сергей , 30 января 2023
Маргарита Геннадьевна общалась доброжелательно! Очень приятная женщина! У нее располагающее отношение. Доступно объясняет необходимую информацию, разъяснила по поводу назначенных препаратов. Вела себя компетентно. Так же сказала, что я могу держать с ней связь по поводу корректировки. Вандакурову рекомендую!
Екатерина , 30 января 2023